АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 3
547
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2011
12.03.11 - 20.03.11
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в марте 2011 года через Pegas. Отель...

Ездили с мужем в марте 2011 года через Pegas. Отель находиться примерно в 2,5 часа езды от Бангкока. Очень слабо говорящий по-русски трасферный гид доставил нас (всего было 6 человек) в отель и на этом попрощался, предоставив нас самим себе,так как русских экскурсий там нет и предложить ему было нечего.

Сам по себе отель очень и очень хорош, большой, чистый, приветливый персонал, не самый первой свежести ремонт, но все еще очень достойный. Стоит прямо на берегу моря.

Номер (superior) был достаточно просторный со всем необходимым, включая фен, утюг, гладильную доску, бесплатный сейф, чайник, чай/кофе, бесплатная питьевая вода, всякие мыльца, сушилку под купальники на балконе и т.д. Белье чистое, как часто меняли не знаю, так как всегда было чистое, с полотенцами проблем так же не было, убирались хорошо, подкладывали цветочки, ничего не стащили, лишний раз не беспокоили.

Очень хороший и ранообразный завтрак, каждый день было одно и тоже, но из-за количества выбора абсолютно не приелся. Фрукты 5-6 видов, яица/омлеты, вкусные сосиски, жареный бекон, гренки, тосты, джемы, колбаса, сыры, пироженки, пончики, салаты, фасоль, картошка, супы, мюсли, орехи, овощи, макароны, куча тайской еды. Выбрать мне кажется можно было на любой вкус.

Контингент отдыхающих - престарелые европейцы, мирно покоющиеся у бассейна. Шезлонгов всегда хватало, можно лежить у самого бассейна, можно под пальмами, ближе к берегу. Полотенца пляжные дают у бассейна, утром взял, вечером отдал, никаких карточек нет. Бассейн состоит из лягушатника, 1.4 м и 3 м. Сразу за заборчиком начинается пляж, песочек очень светлый, шезлогнов на нем нет, но можно и на полотенце при желании полежать, мусора нет, только куча ракушек, медузы плавают. Единственный минус, что море там по колено, и надо постараться, чтобы зайти по пояс, поэтому купание переходит в валяние на мелкоте. Когда мы были все время подштармливало, поэтому красивой и прозрачной голубой воды я так и не увидела.

Влево и вправо по берегу так же тянутся отели, с такими же пляжами. Вокруг тишина и спокойствие, торговцев на пляжу крайне мало и они не навязываются.

Никакой анимации нет и в помине, единственное видела как в лобби на скрипке вечером играли. Нашла полки с книгами, русских почти нет, канала русского тоже нет, да и самих представителей росси там тоже практически нет. Соответсвенно, договариваться с ними по английски, да и с ним у тайцев не очень. После захода солнца отель вымирает, куда деваются его жители непонятно.

Недалеко от отеля есть улочка с магазинчиками пошива одежды, простой одежкой, сувениров почти нет, массажные салоны, кафешки разные, минисупермаркет с едой, таксисты и на этом все. На этой улочке тоже очень спокойно, цивильно, чисто. Больше там нет совсем ничего. В общем и целом, ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО СОВСЕМ!!! Тоска и безлюдие.

Можно взять таксистов и договориться с ними съездить на экскурссии, но напоминаю, что они только по английски еле еле.

Съездить в Хуа-Хин (18 км), объехать несколько мест и вернуться, мы смогли за 600 бат на шестерых, таксисты везде ждут, рассчитываемся в конце. Там есть гора обезьян, шоу слонов, крокодилов/кобр (700 бат), катание на слонах (1000 бат), летняя резеденция короля, еще какие-то развлекухи. Большой Vilage market, с чудным супермаркетом внутри. Можно купить дешевых футболок (100 бат), шорт (100 бат), сланцев (60 бат), кучу еще всяких штучек, обалденные суши на каком-то этаже повыше, есть дешевые подделки под швейцарские часы, украшения из камней и жемчуга, золото и серебро (дороговато), ну и вообще много всего всякого. На втором этажа есть банк, можно поменять денег, 3-4 часа в этом магазине улетают незаметно. Так же ездили в другую сторону в Питчбури (80км) за 1800 батт с шестерых. Там был посмотрен действующий храм с лежащим здоровым буддой, а за ним дикие голодные обезьяны, пещеру с лежащим буддой , рядом уже прирученные обезьяны и дворец короля Рамы какого-то построенный в 18 веке, музей, парк и т.д. ( 40 бат фуникулер на гору, 150 бат входной билет в национальный музей).

Вот и вся развлекуха в той местности.

Про еду на улочке у отеля, выбор кафешек есть. Мы облюбовали Happy bar. Суп пюре с кусками курицы - 60 бат, стейк с фри и салатом из капусты - 250 бат, гамбургер с фри и скапустой - 100 б, криветки в кляре 120 б, паста с всякими начинками - 120 б, просто рис - 15 б, чесночные тосты - 50 б, пиво местное - 80 б, сок фреш- от 60 б.

Так же на улице есть мелкая лавка с фруктами, ананас -30, бананы - 20, манго - 30, яблоки, еще какая-то невкусная штука, и на этом разнообразие закончилось.

Массаж всего тела с маслом - 300 б, на пляже нашли за 200 б, маникюр - 100 б, массаж ног 150 б.

Денег кроме как в отеле поменять негде, но там курс не очень, в аэропорту и то лучше был.

Звонки с местной симки по 6 рублей в россию, набирать 009-7-923......

в общем в отом отеле и его окружении все очень тихо, престно и грустно

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

улочка

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Добавлено 01.04.11 07:51 (4 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)