АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
23.08.10 - 27.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель в сталинском доме. Расположен на тихой...

Хороший, уютный отель в сталинском доме. Расположен на тихой улочке. До метро минут 10-15 спокойным шагом через Парк Победы (ночью, если идете одни, а она не белая, то пройдите лучше не через парк, а параллельно, вдоль Московского проспекта - до Кузнецовской улицы и поверните направо, а то в самом парке темновато).

Останавливались в двухместном номере с просторной ванной комнатой и большой, похожей по размерам на джакузи ванной. В сутки с нас брали 2 500 р. за номер. Можно было и дешевле, но захотелось поплескаться в большой ванне.

Уборка каждый день. Кроме того, когда останавливались у них последний раз (3 или 4 по счету) в августе 2010 г. нам давали талоны на завтрак (раньше завтраки в стоимость проживания не включались). Порадовало также и то, что последний раз с нас не брали плату за бронь (хоть и небольшую, но радости нам это раньше не доставляло). Говорят, что из-за кризиса. Так что, сплошной позитив!

Между прочим, кафе нам очень понравилось. Кормят очень неплохо. Причем, в первый день приехали ближе к вечеру, поэтому решили попробовать поужинать у них. Получилось недорого (рублей 350 на двоих, при том, что брали у них 2 порции отбивных, соки, гарнир и чего-то еще по мелочам). После этого, даже картины (нарисованные явно каким-то шизофреником, но при этом весьма талантливым) с видами, напоминающими Ленинград нам чем-то стали нравиться. :-))

Поскольку в отель приходили поздно вечером, после продолжительных экскурсий по городу и пригородам (Пушкин, Павловск, Петергоф), то времени и сил обращать внимание на мелкие недостатки у нас уже не было. Да, вода из нашей ванны-джакузи немного подтекала на пол, но и фиг с ней. Тем более, что хорошо впитывающие влагу коврики ее почти всю и поглощали. Пожалуй, единственный минус - отсутствие холодильника. Ну, а с другой стороны - что в нем хранить? Мы были в самом конце августа, когда смог и жара остались позади, поэтому соки и воды охлаждать особо и не требовалось. А обедали и ужинали всегда в городе. Не говоря уже о том, что на этаже есть куллер, где всегда вода есть и холодная, и горячая.

В общем, планируем останавливаться у них и дальше!

Соотношение цены и качества, на мой взгляд, идеальное. Возможно, есть и лучше, но для нас самое главное: тишина и покой. А он и в отеле, и в округе вам будет обеспечен! Рекомендую!

Добавлено 09.04.11 21:04 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 06.08.12

Предыдущее сообщение скорее всего написали сами работники гостиницы ( если это заведение так можно назвать) или заплатили кому-нибудь.
Гостиницей это точно не назовешь. За стойкой сидятм хамы с советской закалкой, каждая встреча с ними- нервный стресс. Завтрак , который включен - несъедобный (если только вы не любитель манной или рисовой каш).
Номера заслуживают отдельного описания. В общем то это никакие не номера, просто переделанные коммуналки. Спать на кроватях практические невозможно, матрацы наверняка были набиты соломой еще при Петре 1.
Оплату берут не с номера а с человека, если останавливаетесь трое в номере получается очень дорого.
Не советую никому останавливаться. Экомте деньги и самое главное нервы

18:12 19.04.13

Вот из-за таких "москвичей" нас нигде и не любят!
Вы бы уж, уважаемый, чем дублировать свой же отзыв, оставленный после меня на сайте, написали бы здесь что-нибудь новенькое и дельное!
Да, это не Хилтон и не Хаятт. И все недостатки, которые нашел, перечислил. Но, во-первых, я приезжал в город не настроение себе портить, а наслаждаться достопримечательностями, которых в Питере не меньше чем в Москве, а во-вторых, за две с половиной - три штуки "деревянных" нормальный номер в Петербурге, в сезон "белых ночей", - еще поискать. Мы уходили рано утром и возвращались поздно вечером, так что до всего остального дела не было.
Наслаждайтесь прекрасным и не забивайте себе голову всякой ерундой! Тогда и сожалеть ни о чем не придется.
Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв