АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2010
28.12.10 - 07.01.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!!! отдыхали в этом отеле на НГ с друзьями...

Всем привет!!!! отдыхали в этом отеле на НГ с друзьями (6 взрослых и 3 детей - 1г, 4г., 5лет). При заселении нам дали ужасно прокуренный номер, и это при том что мы с ребенком 4лет. Потом с трудом поменяли -лишь когда мы наотрез отказались в него селиться.

Впечатления об отеле не очень... особенно по поводу НГ. за Новогодний ужин с нас еще в агенстве взяли по 150 евро с чел. Весь ужин включал фуршер с 1 видом горячего, 4 салатами и печеньем из пачки. И самое главное в эту стоимость входило 0,5 бокала вина или шампанского.... и все.... Бутылка водки - 100евро, бутылка вина - 100евро. Никакой музыки, салютов, ничего - мы не могли объяснить детям что наступил НГ, они все ждали праздника. Никак никто не поздравил. Даже елки небыло (если не считать метровую, наряженную одной герляндой, на ресепшене). С ресторана нас попросили уже в 1 час ночи. Так что на праздники туда точно не стоит ехать.

Конечно у отеля есть и плюсы. Главный - отель находится на самом склоне. в 10м.. Идеально для начинающих. Лыжные ботинки одевали в номере. с подъемниками проблем не было никаких, с арендой лыж тоже. есть детский склон с подъемником. Можно вкусно и не дорого пообедать в кафе, спустившись с горы.

До самого города километров 7. правда в нем делать нечего.

Очень тихое, спокойное место. Даже скучное. И точно не для празднования НГ. Вечерами не знали чем заняться, в холле 4 столика и два кресла, негде сесть, сидели в номере. Ужины в отеле придорогущие.....

Вывод один - отдых обошелся очень дорого,и скучно - не стоит этого даже близко.

Если хотите встречать НГ в Финляндии - заказывайте за полгода коттедж и едьте на машинах и только большой компанией. Удачного отдыха!!!!

Добавлено 14.04.11 19:03 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 08.11.12

Уважаемые туристы! Прежде чем ожидать от другой страны мега веселья на НГ, как в России - надо хотя бы ознакомиться с менталитетом и почитать хотя бы пару строчек про то, как живут люди в другой стране. А уже потом писать чушь про отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв