АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
412
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2011
23.03.11 - 05.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 23 марта по 05 апреля. Погода немного подвела...

Отдыхали с 23 марта по 05 апреля. Погода немного подвела, 1 день даже шел дождь, но в принципе остались довольными. Теперь об отеле.Отель новый, расположен в бухте Сяодунхай, рядом с отелем Интерконтиненталь в элитном жилом комплексе. Бухта находится в некоторм удалении от города, минут 5 езды до центра, поэтому смаркающихся и плеющихся китайцев вы не увидите. Движение транспорта очень небольшое. Сам отель открыт в июне прошлого года, поэтому все номера чистые с хорошей мебелью. Соответствуют фотографиям на сайте отеля. Состоит из двух раздельных спален и кухни объединеной с залом. В одной из спален ванная. в номере два телевизора, бесплатный сейф, халаты, тапочки, все новое не застираное. Ежедневная уборка. Убирались замечательно и без чаевых)). Обслуживающий персонал доброжелателен. До пляжа, можно дойти пешком 3 минуты, или доехать на машинке. Пляж чистый, постоянно убираю, но купаться в море можно в одном огороженном месте, т.к в других местах огромные камни. Отлив начинается после 15 часов. На пляже выдают бесплатно полотенца, лежаки так же бесплатно. Бассеин у отеля свой, двухуровневый, но там в основном китайцы. Кроме того предлагают бассейн с рыбками, стоимость 38 юаней, очень понравилось)))). С 9 утра и до 16-00 каждый час от отеля ходит бесплатный автобус до площади Додунхай, кроме того, можно заказать машину у консьержа, 20 юаней, обратно на такси 10 юаней, больше не давайте))))

Питание...разницы большей в цене на блюда в ресторане отеля и в кафе в Додунхае не заметили. в среднем 38-48 юаней. Поэтому смысла ездить не было, если развеется))) Завтраки замечательные, как европейская , так и китайская кухня представлены. Всегда всё съедали , было вкусно. Фрукты были различные местные, спелые))). Ставлю твёрдую пятерку отелю. Хорошее место для отдыха с детьми. Есть детская комната.

Сам остров не понравился, смотреть особо не чего, шоппинга, как в Пекине нет, развлечений, как в Тае тоже. В 10 вечера все закрывается, выключается свет, китайские коммунисты готовятся ко сну((((.

Добавлено 18.04.11 13:59 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв