АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
15.04.11 - 17.04.11
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле 3 ночи в основном корпусе, номера большие...

Жили в отеле 3 ночи в основном корпусе, номера большие (у нас было 2 номера - 3взр+реб 3-лет, хотя спокойно можно было уместиться и в одном ), но такого грязного номера не видела нигде.

На пластиковом потолке в прихожей кто-то до нас провел пятерней,видимо,показать как грязно. Так эта грязь и нависает над головами . Сантехника cтарая,унитаз подтекает, кафель на стенах и на полу частмчно разбит ручка от шкафа осталась в руках, на балконе и в комнатах не убирались совсем,как была муха размазана на косяке ванной комнате так и осталась, только выносили мусор и заправляли кровать (куки брали исправно). В фойе отеля стеклянная крыша -так кажется и рухнет от налипшей грязи, по всей видимости ее моет только дождь.

При обмене евро в отеле пытались взять 8% комиссии. При оформлении (хорошо что сразу спохватились) почему-то один из 4-х паспортов оказался под столом (фишку не просекли).При отъезде в 5 утра вообще никого не было. Небольшая территория какая-то убогая (в каталоге гораздо лучше).

Хочется думать что в бунгало получше, хотя бы снаружи выглядят неплохо,между ними небольшие бассейны есть . Рядом с отелем находится небольшая торговая галеоея

Добавлено 03.05.11 21:39 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация