АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
211
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в Danjou , который 2* и находится около станции метро...

Жили в Danjou , который 2* и находится около станции метро St Mitchel. До метро 200 м и 10мин до Оперы. Перед Парижем подготовьтесь и потренируйтесь дома (вечерние прогулки 5-10км)+ очень удобная обувь...

Отдыхал с женой. Интересы- культурный отдых. Долго выбирали и сомневались. Хотелось сэкономить,так как ездили в просветительских целях и только переночевать.Номер 409. Окна во двор. Все ок. Чисто и аккуратно. Полотенца меняли раз в 2-3 дня. Оставляли евро на тумбочке при кровати. Постельное примерно также. Наволочку принесли сами на 2-3 день),а так длинная простынь и в нее замотана подушка. Но после первого дня (от 20до 30км пешком) по Парижу сил остается только на душ и поспать. Круасаны 3шт на завтрак(чай,кофе,сок),мюсли 2 вида,молоко,масло и джем. Часа на 4 хватает вполне.

От аэропорта доехали до Оперы на Roissybus.(около 9,5евро). Затем на метро и пешком.

Проездные...покупать самим..все на франзузском...ролик и кнопки)

Вначале выбрали Карне на 20 поездок(20 билетиков) и похоже на все зоны,заплатили 24евро,затем докупали (вроде 3 строчка) карне (котрый похоже только на 3 зоны) 10 поездок за 6 евро и по ним ездили по всему Парижу,даже в Версаль. Кое-где проходили друг за другом. В метро все понятно,поначалу была проблема пересесть из метро в RER,указателей много и в RER на экранах пишут сразу конечную станцию. Билеты сохраняйте до выхода наверх. В первый день (слава Богу проездные были на все зоны) в 12 ч ночи на выходе нарвались на контролеров.Так что учтите.

Рядом с отелем классный итальянский ресторанчик(блюдо 8-9 евро,салат 4,5-9).Вода (не минеральная) и багеты бесплатно. Все очень вкусно.

Днем бутеры в центре (типа Subway) около 4,9евро. Хватает.

Покупали на 2 дня туристическую карту за 35евро на 1 чел. Окупили. Больше всего понравился Лувр,Пантеон,Дом Инвалидов,Триумфальная арка и т.д. Учтите везде очереди)

Ездили в Версаль. Выходишь из RER с толпой,рядом очередь за билетами в Версаль(около 1ч),затем мы отстояли очередь на вход в Версаль 1,5ч.Так что если большая компания лучше разделиться.

Еще сами ездили в Мон Сен Мишель. Очень было красиво. Брали билеты от Монпарнаса до г. Ренн(2ч) и 1,5 на автобусе до Мон Сен Мишель(на 2-х без входных билетов 268 евро). Очень качественные сувениры. Около Лувра в основном китайское качество.

Все понравилось, впечатление много,если что-пишите)

d.kondratyev@bk.tu

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

двор

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.05.11 15:47 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв