АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 046
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с друзьями в первой половине сентября в этот отель...

Ездила с друзьями в первой половине сентября в этот отель, но хочу сразу сказать это аппартаменты. Об инфраструктуре:

1. Номер. Есть два вида номеров аппартаменты расчитанные на 4-х человек и сьюиты на 2-х человек. В аппартаментах две комнаты (спальня, гостинная в гостинной две кровати в спальне одна кровать 2-х спальная, ванная, мини кухня) большая террасса, фен, телевизор с Русскими каналами, сейф, телефон, плита, холодильник, духовка, кмплект посуды на 4-х человек, кондиционер. В сьютах не была.

2. Расположение. Отель состоит из 2-х частей: 1-я часть на первой линии в этом корпусе только аппартаменты до моря 20м, 2-я часть через маленькую дорогу там сьюиты. Возле бассейна лежаки бесплатно, у моря 2 евро. Территории совсем нет, но пляж отличный море чистое, теплое. До центральной улицы деревни Ханиоти идти пешком меньше 5 минут, куча кафе, таверн, ресторанов, минимаркетов и т.п.

3. Еда. Отель предлагает только контенентальные завтраки они включены в стоимость аренды аппартаментов. Днем можно поесть в кафе при отеле или прогуляться до деревни, вечером тематические вечера с разной национальной кухней 20 евро или приготовить самим для этого есть полный комплект посуды. Некоторый персонал говорит на русском, там есть замечательная уборщица Флора она живет в Греции около 15 лет и когда нам нужна была консультация она лучше всякого гида с удовольствием нам все рассказывала и подсказывала куда стоит сходить, съездить, что лучше посмотреть, какие пляжи посетить.

4. Аренда авто. Можно арендовать у туроператора или в деревне. Мы арендовали в деревне, так вышло ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Если не брать авто, то могу сказать делать вам будет нечего т.к. вы просто не увидете Халкидиков. В Салинники ездили 2 раза и один раз проезжали мимо, в городе очень сложно припарковаться на это нужно потратить много времени. Можно пройтись по соборам, музеям или просто прогулятья. Обязательно съездейте на смотровую площадку города. Стандартные экскурсии можно брать любую т.к. все места куда возят уникальны и будет очень интересно.

Добавлено 25.05.11 11:12 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв