АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коттедж очень понравился. Там есть несколько типов...

Коттедж очень понравился. Там есть несколько типов размещения. Отель: двухэтажное здание совдеповского типа, там же ресепшн. Несколько старых домов, по несколько комнат в каждом. Кажется они считаются коттеждами. И собственно бревенчатые (log) коттеджи. Расположены они отдельно от вышеописанных строений, как отдельный коттеджный поселок, насклоне между двух лыжных трасс (всего трасс там 4 или 5). Если пешком, то проходишь напрямую, поперек одной из лыжных трасс, если на машине, то обезжаешь вокруг. Дорога там петляет по склону, и достаточно узкая - зимой, наверное, там весело. Коттеджи все однотипные, расположены на небольшом, но достаточном расстоянии друг от друга. Внутри есть все для комфортного проживания: холодильник, СВЧ, кухня с электроплитой, посудомоечная машина (стиральной почему-то нет), электрочайник, сушилка для одежды и даже камин (дрова на ресепшене по 8 евро упаковка). Сам коттедж состоит из достаточно просторной гостинной, двух маленьких спален (одна с двухярусной кроватью), санузла с душем, и там же маленькая сауна на двоих. Наверху вдоль одной стены сделаны антресоли, там несколько матрасов, как дополнительные кровати, перемещаться можно только ползком.

Завтрак подается в старой усадьбе рядом с ресепшеном. Что касается еды, то жене понравилось, по мне, так в Финляндии вообще вкусно не поесть, если только рыбки копченой, да пива взять. Но в целом все очень даже хорошо.

Что касается времяпрепровождения, то зимой там наверное поинтересней, но для тех кто катается на горных лыжах. А летом можно погулять, с вершины горы открывается красивый вид на озеро, на берегу которого есть набольшой пляж. Рядом есть гольф-клуб, и еще можно покататься на лошадях.

Итого Мессила очень понравилась. Что касается цен - аренда коттеджа 185 евро на четверых, дополнительные места кажется по 20 (это антресоли), завтрак 12 евро на человека. Так что если едешь просто отдохнуть, погулять то можно найти хороший спа-отель за меньшие деньги, но решать вам. Спасибо за внимание.

Добавлено 20.06.11 18:35 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв