АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 1394
Фото: 0
244
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мы нашли совершенно случайно, направляясь на прогулку...

Отель мы нашли совершенно случайно, направляясь на прогулку к бульвару. По приезду в Баку поселились в "Дипломате", там номер стрил порядка 100 Евро /сутки, но нас не устроила грязь в санузле (жуть!) Поэтому когда мы пошли прогуляться и увидели практически на набережной этот отельчик, то зашли поинтересоваться о ценах и номерах. Нам тут же показали большой номер (это наверное был люкс). Номер огромный, разделен на три зоны: для сна - большущая кровать с качественным бельем (на ней спокойно может разместиться пара, да еще и маленький ребенок просторно уместится), торшеры на тумбочках, большой шкаф; зона для работы - письменный стол с настольной лампой; зона для отдыха - диван, столик, телевизор, все это можно по желанию отгородить от кровати большим занавесом. Такое разделение на зоны удобно, если приеедешь с ребенком (ребенок будет спать, а вы можете спокойно сидеть, разговаривать, смотреть телевизор и не беспокоиться, что потревожите его. Стоил этот номер около 110 Евро.

Местоположение отеля отличное - до бульвара метров 100, за углом несколько продовольственных магазинов и магазин всякой бытовой химии.

Кормили на завтрак хорошо.

Еще один плюс: в отеле есть комната для глажения, что очень удобно, так как муж приезжал на важную встречу, а я смогла его достойно отправить -нагладила-наутюжила одежду.

В общем, могу смело рекомендовать этот отель (именно этот тип номера). Отличное соотношение цена-качество и идеальное расположение.

Добавлено 20.07.11 15:05 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация