АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 465
Фото: 12
Отдыхала Парой в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Стильный, чистый. Из-за стиля его...

Отель понравился. Стильный, чистый. Из-за стиля его и выбрали, а еще цена понравилась. Номер просторный с мягкой мебелью. Т.к. нас заселили на 3м этаже, у нас в номере были еще наши под крышей, куда мы убрали чемоданы, чехлы от лыж и прочие нагромождения. Убирали каждый день, меняли полотенца, брошенные по их просьбе на пол. Даже если у нас были свои шампуни и гели, нам все равно доставляли нехватающие тюбики. Бумаги - аж 2 рулона))) Еда от пуза!!! Правда завтрак однообразный - яйца и колбаса (сосиски), причем последняя не съедобна. А ужин - супер, но напитки платные даже вода. Но русские нигде не пропадут: мы с утра наливали из кулера в бутылочку водички и вечером пили, и никто нам ничего не говорил. Правда один раз нам сделали замечание, когда мы вконец обнаглели и принесли на ужин Бургас, пришлось распивать его в номере после ужина. А еще утром мы просили официанта налить нам кипятка в термос - без проблем! И заваривали их же чай в пакетиках (брали на завтраке сколько нужно и не нужно, потом все равно докладывали, и сахар) горный, очень вкусный. Если никто не заметит, можно бутербродов с собой на гору набрать, фруктов. Заметят - попросят оставить.

СПА тоже понравилось - бассейн приличный, с подсветкой. Муж даже нырял! Но чистили его видимо давненько, плавали там какие-то ошметки. Но это все зависит от нас, туристов, мойтесь пожалуйста после сауны, и не будет ничего плавать!!! Хамам первые дни работал, но потом его перестали включать, может не популярен, вот и экономят( С джакузи та же история, что и с бассейном - что-то плавает(

Отель находится оооочень далеко от кабинков-лифта. Один раз мы опоздали на последний скибасс, пришлось идти целый км в ботинках пешком!!! Очень мало механ рядом. Есть одна большая через речку, так там думают, что раз клиент выпил - значит его можно обсчитать. Зато есть частные магазинчики, где цены не кусаются на тот же Бургас или минералку, не то что около гондолы или в центре.

Очень понравилось то, что на кровати лежал один большой матрас, а не 2 совмещенных!!! А на нем еще шерстяная подкладка, которую мы убрали, когда поняли отчего нам ТААК жарко спать.

Теперь что не понравилось. В стандартном номере душ в пол, после мытья в номере пахнет застарелой сыростью, а вещи на батарее в ванной снова влажные. Дверь в ванну не закрывается до конца - разбухла от влаги.

За ужином из динамиков в ресторане раздавалась по их мнению релаксирующая музыка похожая на буддисткие напевы, такое ощущение что они хотели чтоб мы оттуда побыстрее свалили, просто не выносимо есть под такую музыку, а в другую смену (персонал работал 2\2) ничего так - Селин Дион и т.п.

Уезжали в 5 утра, так наши новые знакомые забыли забрать свои паспорта на ресепшене, так им даже и не напомнили, хотя остальные туристы все забрали свои!!! Хорошо опомнились в автобусе!

В общем в следующий раз будем селиться ближе. 1 км в ботинках - это жесть! А отель хороший.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моста рядом с отелем

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 25.07.11 22:05 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 25.07.11

время посещения 2009

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оленька (4)