АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2010
13.12.10 - 21.12.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем с этом отеле перед новым годом. Жили...

Были с мужем с этом отеле перед новым годом. Жили в Pavillion на первом этаже в вилле напротив adult pool. Когда ехали, знали, что отель расчитан на тихий спокойный отдых, но не настолько же... Вечером вообще ощущение, что ты один на территории и если идешь по ночной дорожке - даже жутковото от пустоты. Пляж отличный, но народ и правда тусуется около бассейнов, в основном около центрального, где есть и детский. Коктейли около басейна не понравились - очень много льда и мало вкуса. Мы не первый раз в тропиках - есть с чем сравнить. Питание хорошее, но на ужин выбрать из меню в ресторане практически нечего - были во всех ресторанах по 2 раза, кроме того - очень дорого. Размещение понравилось - ощущение собственной виллы с лужайкой. А вот сервис не очень - пару раз убирали в нашем присутствии, хотя мы, уходя на завтрака, специально зажигали "Требуется уборка". Хотели организовать пару экскурсий через отель, в том числе в мангры, которые рядом, в отеле с этим помочь не смогли и вообще я не нашла там более-менее вразумительного описания экскурсий. А на сайте отеля об этом такая реклама... Машинки тоже не сразу после вызова приезжают - несколько раз не дождавшись топали ножками. Влажность сильно не чувствовалась - может из-за зимы - это типа сухой сезон, но дождь шел почти каждый день, что разочаровало.

Так что самое лучшее впечатление от отеля - это само размещение и пляж. Кстати еще СПА понравился - рекомендуем, хоть и дорого. В целом, отель хороший, но своей цены не стоит.

Добавлено 11.08.11 15:15 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 24.07.12

Уважаемая Юлия, добрый день,
большое спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями об отеле. Сожалеем, что они были испорчены некоторыми моментами. Я обязательно передам данную информацию в отель, и мы сделаем все возможное, чтобы усовершенствовать свой сервис.
С уважением
Оксана Малоок
Four Seasons Langkawi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв