АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2011
23.03.11 - 25.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы путешествовали с сестрой и сыном (две молодых :) женщины...

Мы путешествовали с сестрой и сыном (две молодых :) женщины с ребенком 11 лет). Цель путешествия - как можно больше увидеть и получить массу впечатлений. Экскурсионная программа была напряженной, арендовали авто и останавливались в 4-х отелях на пару ночей в каждом.

Balneario Vichy Catalan был первым в нашем маршруте и, самым замечательных из всех в которых мы останавливались во время путешествия (останавливались ещё в двух отелях Испании и в одном во Франции).

Общее впечатление - отличный отель, очень приятный персонал и вежливое отношение.

Так получилось, что заселяться нам пришлось совсем ночью (непредвиденные обстоятельства) - в районе 2-х часов ночи. Но дверь была открыта, на рецепции сидел приветливый молодой человек, быстренько нашел нашу бронь и вручил ключи от номера. (Номер мы бронировали заранее на сайте отеля).

Номер приятно удивил :) Мы бронировали по акционной цене из расчета 2-е взрослых + ребенок бесплатно. Оказалось, что бесплатное место для ребенка находится в отдельной комнате. Очень просторный номер, все аккуратненько, чистенько.. на полу плитка ковровой расцветки создавала уютный вид. Приятно было обнаружить стеклянные фужеры (не стаканы, а именно фужеры). Ванная комната совмещена с туалетом, есть даже биде. Фен, полотенца, банные халаты, в симпатичной корзинке на белой салфеточке ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, шапочка для душа и даже одноразовые упакованные расчески). Так же в номере был маленький холодильничек, телевизор, шкафы в коридоре и ещё во второй комнате.

Питание так же порадовало (у нас были только завтраки.). Хотя был и не сезон, в ресторане еда изобилировала разнообразием. Было и горячее (поджареный хомон, яичница разных видов),а холодных закусок был большой выбор, сдоба и бисквит, разная вкусная выпечка, фрукты... Были так же напитки: соки и минеральная вода в бутылках, предлагались так же вина и шампанское, кофе и чай разносила приветливая женщина и наливала на заказ. Но главная отличительная особенность питания в этом отеле - все было действительно ВКУСНЫМ. Нам потом было с чем сравнить )))

Не смотря на то, что мы остановились всего на две ночи, днем в номере (пока мы катались по окресностях) убрали.

У отеля большая красивая территория, собственная автостоянка для постояльцев на территории, бассейн и тенисный корт. Само здание отеля старинное и красивое снаружи и внутри. Но относительно того что до песчаного пляжа 700 метров - это опечатка на странице. Caldas De Malavella вообще-то в стороне от моря находится.

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мелочь, но приятно :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Автостоянка на территории отеля

Добавлено 30.08.11 21:43 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 01.08.12

С пляжем на расстоянии 700 метров обман вышел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация