АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
19.08.11 - 02.09.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось.Персонал очень хороший, все добрые...

Все понравилось.Персонал очень хороший, все добрые и заботливые.

В номерах убирают ежедневно,но только если по приезду оставить несколько долларов на ресепшене,тогда и номер получше дадут.

Для тройки отель хороший.Кормят как на убой.Конечно,выпечки и сладкого не хватает,но зато какое обилие овощей приготовленных всеми возможными способами.И супы варят очень вкусные,и каши.А на ужин всегда мясо,в основном курица.Из фруктов-только арбуз.

Отель действительно не для семьи,потому что там дискотека ежедневно прямо под окнами часов до трех ночи,и музыку очень громко включают - в общем,место не для тихонь.

Персонал подкатывает ко многим приезжим женщинам, как и многие местные парни в Кемере. Лучше сразу отказываться,если едете не за приключениями. Мне очень понравился 16-ти летний бармен Макс,веселый мальчишка,очень усердно работает,все просьбы в миг выполняет.И еще понравился администратор Эрик,он вообще ни к кому не лезет,в отличие от остальных,просто делает свою работу и все,и в то же время очень внимателен к гостям.

Алкоголь лучше брать с собой,в баре он отвратный, разводят чем-то.

Зато все остальное хорошо.Пляж близко,агентства с экскурсиями близко.Вайфай бесплатный,правда работает только рядом с ресепшеном или в соседнем кафе.Там в основном делают так-берут стулья,несут под пальму у входа в отель и садятся в ряд все кому нужен интернет)))Сигареты очень дорогие,берите с собой много-не пожалеете!!!

Я в следующий раз туда снова поеду,мне понравилось.

Добавлено 03.09.11 03:39 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв