АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
716
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 10.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться отзывом на счет отеля. Были там в прошлом...

Хочу поделиться отзывом на счет отеля. Были там в прошлом году, кстати скоро снова именно туда еду с семьей в этот раз в сентябре. Отель отличный. Территория не большая. И вообще на Майорке у всех отелей территория маленькая это вам не Турция или Египет. По приезду в отэль нас встретили посколку заселение в 11 утра начинается нам предложили оставить чемоданы в специальной комнатушке пока наш номер убирали и подождать либо в баре либо сходить прогуляться. Хочу отметить что у нас был отдых по системе все включено. Мы пошли в бар нам предложили кофе,чай, бутерброды, моему сыну соки и мороженое. В отеле много зелени недаром назван Зеленый сад. Достаточно большой бассейн. Хороший ремонт в здании, номера простые, есть маленькая кухня в ней вся посуда,микроволновка, плита, вообщем полноценная кухня, что очень удобно.

На счет питания хочу сказать, если вы хотите чтоб стояли горы еды и выпечки которая неизвестно когда готовилась и из чего вам не сюда это точно. З десь питание просто отличное. Разнообразное, иногда встречают на ужин рюмочкой вкусного вина или ликера приветствуя вас. Есть абсолютно все и мясо на гриле разное и рыба, различные морепродукты. Знаменитая испанская паэлья есть на каждый ужин. Столовое вино красное и белое есть всегда. Много фруктов арбузы, дыни, виноград,персики, бананы, яблоки, киви,ананасы. Всего в меру всем хватает постоянно подкладывают. Здесь точно еда которая была вечером на следующий день не принесут. Потому что нет завала жратвы которая лежит и портится как в Турции, а потом её на следующий день приносят.

Обслуживание ТОЖЕ отличное!!! Убираются каждый день, меняют полотенца, наводят порядок и никому ничего не надо доплачивать. Это здесь нормально!!!! Каждый вечер устраивают представления конкурсы правда на испанском и на немецком говорят но все равно весело.

До пляжа надо прогуляться, но пока идешь заглядываешь в разные магазинчики. Море здесь просто необыкновенное!!!!!!

Пляжи чистейшие хочу заметить, что они государственные!! Побывав раз хочется снова вернуться. Я ЕДУ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ИМЕННО В ЭТОТ ГОРОДОК CALA RATJADA именно на этот прекрасный остров MALLORCA!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.09.11 22:31 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация