АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 71
Фото: 9
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
03.09.11 - 16.09.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На сайте не хватает оценки Цены/Качества, я бы поставил...

На сайте не хватает оценки Цены/Качества, я бы поставил 3 (общая стоимость на двоих на 12 ночей - 76000р.). Ездили через тур оператора ICS. Время пребывания сентябрь 2011.

курс на время нашего пребывания 1$=1,3TD (тунисский динар)

Первое впечатление было неблагоприятное. Мы приехали в отель в 23 00 по Тунисскому времени, поселили в 108 номер на самом нижнем этаже, там был неприятный запах и забита раковина, на следующее утро мы обратились к нашему гиду, он нам помог поменять номер (поменяли без проблем), дали 210, трехместный с видом на соседний отель (с нашей стороны петухов не было), нас вполне устроил. В нашем номере были постелены ковры (ковры не во всех номерах), с одной стороны хорошо босиком ходить, с другой стороны когда мы въезжали номер был пропитан сигаретным запахом, но где то через пару дней выветрился. В первый день как вышли на пляж там было много водорослей, вода была мутная, но через пару дней пляж убрали, а вода стала прозрачной.

Пляжный бар расположен не удобно, точнее он расположен не на пляже, а возле бассейна. На пляже есть разнообразные развлечения, например мы летали на парашюте 28 динар с человека, катались на кругу 15 динар, катались на так называемой таблетке, мы называли диван 15 динар, на банане 8 динар. Анимация меня не заинтересовала.

Персонал дружелюбный, особенно если к ним относиться нормально, и давать чаевые. С начало создалось ощущение обделенность по отношению к русским, но где то с середины отдыха, нас везде встречали с улыбкой, в столовой сразу показывали куда можно сесть, в столовой хоть и закрепляют стол на весь период, но стол дают не только Вам, но и еще кому нибудь, так что мы редко за него садились, т.к. он был либо занять либо не убран, в результате занимали другой.

Еще мы съездили на двухдневную экскурсию в Сахару 170 динар с человека джипы и верблюды включены, нам очень понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Михаил оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.09.11 20:13 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация