АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 178
Фото: 0
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены-качества. Отель очень удобно...

Отличное соотношение цены-качества. Отель очень удобно расположен рядом с Центральным парком в тихом респектабельном районе. До музейной мили и музея Метрополитан 15 мин. по парку, до 5 Авеню и главного шопинга 5 долл. на такси или 15-20 мин. пешком, зоопарк в 10 мин.ходьбы, после вечернего мюзикла тоже можно дойти пешком до отеля за 15 мин.

Номера в отеле маленькие, но есть все необходимое. В стоимость проживания включен завтрак, и это очень приличный завтрак для 2*: йогурты, каши, яйца-ветчина-сыр, булки и выпечка, возможность самому испечь вафли и полить различными соусами, кофе, чай и травяные чаи (шиповник, мята), сок, джемы, масло, сухие завтраки с молоком. Голодными не останетесь точно! Мы в первый день по приезде позавтракали рано (разница во времени не позволила долго спать), потом погуляли по парку и сходили еще раз в буфет на бесплатный кофе с круассаном, никто не возражал.

В холле отеля есть бесплатный Wi-Fi. Персонал в отеле приветливый и любезный. На ресепшион работает русскоговорящая женщина. Рекомендую отель для экономных туристов и приятного отдыха в Нью-Йорке.

Добавлено 14.10.11 17:25 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация