АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Copacabana Rio (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
01.10.11 - 13.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле были с подругой в течение 11 дней в начале октября...

В отеле были с подругой в течение 11 дней в начале октября 2011. В общем отель понравился.

Плюсы:

1. Прекрасное расположение - начало пляжа Копакабана, до пляжа 5 минут пешком, пешеходные переходы рядом (иногда без него дорогу передти не возможно), большая улица с мгазинами, различными кафе гуляющими туристами и кучей такси.

2. Внимательный вежливый персонал, знающий английский язык.

3. Номер убирали чисто.

4. Мебель потрепанная и не очень современная, но в общем это не портило впечатление. Кровати удобные, белье чистое, полотенца менялись каждый день, сантехника в порядке.

5. Внизу в холе маленький,но уютный лаундж бар, где при желании можно покушать или что-то выпить, посидеть в интернете.

6. Бесплатный интернет. Не пользовались своим буком, но внизу в отеле стоят 4 компьютера (2 в лаундж баре, 2 в холее рядом с ресепшеном), которые 24 часа в сутки работает. Компьютеры конечно не самые новые, но вполне сносные. Инет иногда притормаживал,но большую часть времени работали хорошо.

7. Красивый вид с крыше отеля, где находится бассейн и бар. Бассейн маленький и как мне показалось не очень чистый, поэтому там мы независали. Но просто подняться на крышу и сфотографировать пейзажи стоит.

8. Завтраки для меня скорее хорошие - несколько видов мясных и сырных нарезок, булка, йогурты, сладкие булочки, соки, омлет, мюсли, блины, джемы. Все свежее и вкусное,но каждое утро одно и тоже.

Минусы:

1. Плохая звукоизолция. Первые дни все время казалось,что кто-то пришел к нам помыться, кто-то лезет в окно. Потом привыкли не обращали внимания.

2. Судя по всему где-то под нашими окнами находилась кухня и в комнату несся мерзкий запах, который выветрить можно было только кондиционером.

3. Кондиционер дует ровно на кровать и спящему к нему ближе становится холодно, а стоит его выключить становится душно да еще и запах.

В общем моя оценка - соотношение цены и качества отличное, я бы рекомендовала в нем остановится.

В конце концов Рио де Жанейро сказочный город с атмосферой праздника и потрясающим океаном на фоне которого мелкие бытовые не удобства исчезают бес следа.

Добавлено 17.10.11 22:12 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв