АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.10
Страны, города: 19 / 36
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 18343
Фото: 84
499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный! Мы жили с подругой в номере Студия...

Отель замечательный!

Мы жили с подругой в номере Студия. Питание полупансион.

Размещение. Номер прекрасный - просторный, очень чистый и светлый. В номере есть кухонный уголок, где можно вечером попить чайку или перекусить. До подъемника далековато, но есть шаттл, который ходит каждые полчаса.

Великолепный спа-салон. Мы каждый день ходили на массаж. По российским меркам весьма недорого.

Питание. Еда отличная! Завтрак и ужин комплексные (на выбор несколько блюд). Напитки за отдельную плату (собственно как везде).

Досуг. В городке масса отличных кафе и клубов, есть где развлечься. Оператор предлагает обалденные экскурсии. Мы ездили в Рильский и Роженский монастыри и Добрско (древняя церковь с уникальными фресками). Для детей в отеле есть игровые автоматы. В лобби стоят несколько компьютеров с бесплатным интернетом. Народу там не бывает, т.к. все со своей техникой приезжают )))).

Всё было бы просто супер, если бы не досадная неприятность в день выезда. При выезде как в совковой гостинице нас попросили "сдать" номер - мы ждали в лобби пока горничная проверит наш номер. Горничная вернулась и заявила, что мы съели из минибара какое-то печенье и положили туда другое! Девушка на рецепшене попросила нас оплатить. Наши аргументы, что если бы мы съели, то не стали бы бегать в магазин, покупать и подкладывать что-то другое, а просто заплатили бы, она слышать не желала. Цена вопроса была "три копейки", но нас обидел сам факт того, что о нас могли так подумать! Мы оставили в отеле гораздо больше денег, чем три копейки за печенье. Когда спокойствие и терпение стали иссякать и появилось желание швырнуть деньги в эту девицу, разрешить ситуацию помогла представитель оператора Solvex - Саша (которая работала просто великолепно и не только в данной ситуации). Она спокойно переговорила с девушкой и та нас милостиво отпустила.

Не смотря на это недоразумение очень рекомендую отель.

Добавлено 29.11.11 14:42 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)