АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Palm Beach (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2004
01.09.04 - 30.09.04
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая первая с супругом поездка в Турцию - это отдых в отеле...

Самая первая с супругом поездка в Турцию - это отдых в отеле Garden Rose, тогда, по данным Санрайз тура он был 4+*.., отдыхали с 28.08.2004-8.09.04, цена была в пределах 20т.р. за двоих.

Отель и отдых в нем ОООчень понравились, нам уезжать нехотелось)))))) Перезнакомились со всем отелем (туристами), вместе гуляли по городу, едили на экскурсии и в турецкие бани, валялись на пляже (шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца тогда были бесплатны и в отличном состоянии), в тренажерку, на дискотеки и анимации ходили в соседний султан. Питались конечно же в нашем отеле и с голоду никто не умер)))), а у многих даже животики к концу отдыха появились. Арбузы, дыни, овощи были на завтрак, обед и ужин,.. фруктов было изобилие ...виноград, персики, свежий инжир, в основном да, еду приносили из султана, но горячее.. курицу,рыбу готовили при нас на гриле. Напитков в баре было достаточно.

В номерах регулярно, хорошо прибирались, в мини баре, всегда были напитки и алкоголь, правда - платно.

Познакомились с гостями из Султана, ходили к ним в номер, по сравнению с нашим, там они были еще меньше и персонал к русским плохо относится, т.к. в Султане были в основном немцы, а нашим доставались номера на мансардных этажах, со стрезанным потолком да и тур в том отеле стоил раза в 1,5 дороже.

После отдыха я похорошела, загорела, похудела, т.к. в жару мало ела, купалась в море и ходила в спортзал. Море и пляж были наичистейшие... по словам местных жителей, в Чамьюве море чище чем например в Бельдиби)))))

В общем отдых прошел на 5+ у нас будто медовый месяц с мужем был)))

Добавлено 02.12.11 13:10 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв