АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2098
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2011
03.07.11 - 10.07.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может быть, мой отзыв окажется полезным для кого-нибудь...

Может быть, мой отзыв окажется полезным для кого-нибудь, кто собирается в этот отель. Информации по нему очень мало, и не вся информация соответствует действительности. Начнем с того, что "частного пляжа" у вас не будет (в этой связи мне не совсем ясно, где отдыхали предудыщие рецензенты) - пляж у отеля один, небольшой и на нем - пять зонтиков с лежаками, по одному на виллу. То есть на пляже вы окажетесь в 2 метрах от соседей - нам это не мешало, мы сами были с детьми, но не надо называть это "частным пляжем". То, что отель продает как "частный пляж", на самом деле является каменной террассой над морем, где вы можете быть одни, но это не пляж.

Расположение. К нашей вилле с пляжа нужно было подниматься по крутой лестнице - 100 ступенек. Перед тем, как поехать в этот отель, мы звонили непосредственно менеджеру, чтобы узнать, находятся ли все виллы непосредственно на берегу моря, и ответ был утвердительным. На самом деле, непосредственно на берегу моря не находится ничего. 50 ступенек наверх - две и еще две смежные виллы, кухня, ресторан. Еще 50 - еще одна вилла, она на самом верху. вид замечательный, в том числе и на террассы нижележащих вилл и их гостей.

Бассейн с подогревом, который обещали нагреть до требуемой температуры чуть ли ни пока вы еще в самолете, оказался холодным, и нагревали его два дня.

Первые две ночи в одной из 2 спален нашей виллы не работал кондиционер (июль). После многочисленных визитов рабочих в нашу спальню и довольно напряженного разговора с менеджером, его все-таки починили, вернее заменили. Как компенсацию этих неудобств, нам принесли тарелку свежих фруктов. Совершенно серьезно - не ужин в ресторане, не скидку в 50% на две ночи в спальне без кондиционера, - тарелку фруктов.

Кстати, о фруктах. Каждое утро в течение недели нам приносили одну и ту же тарелку фруктов - арбуз, дыня, вишни (Греция, июль). Все просьбы хоть как-то разнообразить этот набор оказались безрезультатными.

Питание (не считая фруктов). К качеству питания претензий никаких нет - все очень свежее, вкусно приготовленное и красиво сервированное. Разнообразия, конечно, на неделю не хватит - появится желание съездить в близлежащие таверны, как бы вы не любили уединение.

Уединение - пожалуй, единственный неоспоримый плюс этого места. Красиво, тихо, спокойно.

Не хочется писать очень длинный отзыв, но если есть вопросы - задавайте, отвечу. Мной руководило только то, что если бы я прочла вот такой отзыв год назад, мы бы в этот отель не поехали.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на гостиницу с моря

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж отеля с личной каменной террассы над морем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террассы нашей виллы на море и на террассу вилл ниже

Добавлено 01.01.12 18:12 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 13.04.12

Светлана,добрый день а в каком месяце Вы там были и от какого оператора летели?

18:15 13.04.12

Мы были там в июле. Заказывали напрямую, без посредников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oasis27 (1)