АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей на новогодние праздники...

Отдыхали с семьей на новогодние праздники с 30,12 по 7,01.Отель находится в центре городочка,до подьемника Пенкин ходили пешком примерно 7 мин.Уютный небольшой отельчик ,как и все в Маерхофене.Персонал доброжелательный,убираются чисто,еда вкусная.

Горнолыжная школа Die Roten Profis. Если не хотите испортить себе отпуск , обходите эту компанию стороной! 1) У них дороже обучение ,чем в других школах (везде 55 евро час ,у них 80),когда мы спросили почему- они сказали что у них самые лучшие инструктора, это не так ,брали инструкторов в других школах ,понравились больше в школе 3000.

2) Когда мы приходили на урок всегда были какие-то проблемы,не было учителя, или приходилось заниматься не индивидуально ,а еще с кем-то.А один раз мы пришли ,простояли 30 мин. но так и не дождались никого.(Правда потом в офисе нам вернули деньги,но настроение было подпорчено) И мы были не одни,постоянно встречали около школы туристов которые были недовольны.

3)Также мы брали у них в аренду лыжи и сноуборд,дороже чем в остальных местах,такого же уровня.Муж менял лыжи потому что ему подобрали не те лыжи.Так же они умудрились потерять наши личные ботинки!!!Потом конечно они купили нам новые, но нервов потрепали не мало.

У них на логотипе красный орел -запомните ,и ни за что не обращайтесь к ним!!!

Добавлено 12.01.12 19:35 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв