АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 11159
Фото: 66
390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2010
14.08.10 - 28.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для нас был очень удачно расположен, так как мы...

Отель для нас был очень удачно расположен, так как мы арендовали автомобиль прямо в порту. то просто добрались сюда самостоятельно и везде передвигались. что бы актуально, так посетить большее количество мест. Итак, Естественно Ницца,аутлеты это само собой, Мюзикл в Монте-Карло - шикарно, аква-парк - около 60 километров, Сен-тропе, Генуя, Ментона, Канны и прочие городки.

Отель вполне приличный, но мы там только ночевали и завтракали. На пляж вход платный. но нам не до него было. Там еще есть жирные, ужас какие жирные чайки)))) Море было холодное поэтому окунались и просто наслаждались морским воздухом.

Это не отдых в Турции и Египте, здесь отдыхают немного иначе. В каждом городе есть променады по которым весь день прогуливаются туристы, также достаточно много божьих одуванчиков, красивая старость. В Каннах золотая молодежь отрывается - типа Тимати. В других городках проще. сент-Тропе брали экскурсию прямо в порту, понравилось, великолепные виллы и природа. Везде множество разноразмерных яхт.

Думаю, что вернемся сюда вновь.

Добавлено 23.01.12 16:02 (1 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация