АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Новый нод 2012 . Очень нам рекомендовали этот...

Отдыхали на Новый нод 2012 . Очень нам рекомендовали этот отель и туроператор и друзья ездили. НО. Для людей впервые посещающих Доминикану может отель и понравится, но для тех кто уже был избалован отелями типа: Байя, Парадисус и тд. отель покажется жутким. Чесно говоря мы были в легком шоке. Отель маленький и откровенно нуждающийся в ремонте. Корпуса мне напомнили пионерлагеря советских времен. Довольно неряшливо везде. Уборку проводят как-то странно, то приходят и вылизывают просто номер, то вообще никого нет. Подруга фоткала тараканов в туалете и на кухне. Еда: убила наповал. надеялись как всегда наесться морепродуктов, но не вышло. Два сорта рыбы, которые готовят разными способами, мидии и кальмары - и то не каждый день. Долго смеялись когда увидели в салатах крабовые палочки. Фреши отсутствовали. Точнее под "фрешем" там подают воду слека подкрашеную соком. Когда просили апельсиновый сок, то принесли воду напоминающую "Юпи". Вся еда дико пересоленная и ориентирована на америкосов- масса жареной картошки, гамбургеры, пицца. Вместо масла - маргарин как в самолетах. Вообще есть совсем там не хотелось. На день пятый не выдержали и пожаловались ПР менеджеру. Толку особо не было, но для нас еду в ресторанах уже не так солили. Спасал только ресторан "Лобстер", французский ресторан и азиатский. Там действительно вкусно готовили. Правда в "Лобстере" очень удивляла пластиковая посуда.

Очень плохое освещение вечером. когда утром рано вставали чтобы ехать на экскурсию ,то шли на ресепшен в кромешной тьме и подсвечивали путь мобилками.

Конечно плюсы в отеле тоже есть.

Пляж: просто огромный. Песок золотой, не белый как в Баваро. Океан просто волшебный. Довольно сильный ветер и волны. Вообще расположение отель и спасает. В Баваро на пляже толпы людей, а здесь хоть голый ходи.

В отеле хороший бассейн. Можно всю территорию отеля проплыть. Хороший выбор напитков, коктейлей. Неплохая анимация. Вечерние шоу тоже порадовали.

Отель далеко не из дешевых и не стоит потраченных на него денег. Я туда точно больше не вернусь.

Добавлено 31.01.12 17:43 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 13.07.12

а какие отели вы посоветуете?

15:43 16.10.13

фаст фуд - это просто ужасно( а отсутствие рыбы в меню это вообще возмутительно(

03:21 05.01.14

бред собачий... тот кто это писал либо косит под сноба, либо отель перепутал, либо накурился ещё в самолете, да так и не отошел... на доминику едут купаться, загорать, вкусно пожрать и выпить... ну, и отдохнуть от детей и соотечественников... кто понимает)... все это там есть в избытке... расположен отдельно от остальных... пляж - лучше просто не бывает... еда без особых изысков, но на любой вкус... все свежее и вкусное... а пресловутые гамбургеры с картошкой только в ресторане "гриль"... отель возрастной, но очень приятный... номера довольно просторные и очень удобные... подкрасить кое-где и правда не мешает, а вот тараканов господа аристократы, скорее всего, привезли в багаже... мы были там трижды... и еще по разу в мексиканских экселленсах... теперь ждем когда откроется ямайка... и кстати... в парадисиусе мы тоже были... в первый приезд... хотите поваляться на пляже, напоминающем нашу Аркадию в советские времена, и понаблюдать как русские товарищи в 8 утра спасаются кровавой мэри без томатного сока и из горла - вам, конечно туда...

22:05 12.04.15

Читаю отзыв.. Как будто в разных отелях были... Может, конечно, я не такая привередливая, или к 2013 году что-то поменялось, но никакого ремонта отелю не требовалось, все чисто... Уборка зависит от горничной: некоторые цветочки по всей раковине и джакузи раскладывают, некоторые еле убирают. Денег хотят, лучше не забывать оставлять)) Раздражала только жуткая экономия на алкоголе. Хорошие дорогие напитки наливают с большой неохотой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв