АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 75
Фото: 8
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий и уютный старый отель в центре Порвоо...

Отличный тихий и уютный старый отель в центре Порвоо. Выбирал я очень второпях, день-в-день, по принципу расположение-стоимость-парковка, и не ошибся.

Нужно отметить, на заказ номера с официального сайта гостиницы отвечать "не оочеень торооопяяятсяя", я ждал ответа минут 40, потом перезвонил. Менеджер неспеша покинула-таки финские социальные сети и отписала подтверждение. Оно нам было нужно для таможни, но паспорта-то глянули сонно-нехотя, можно было и в окно машины показать в это время года и суток.

Отель расположен на 3-м этаже офисного здания постройки годов 80-х. Просторный подземный паркинг (5 евро в сутки), машинка была в тепле и довольна.

Reception работает до 22:00, об этом предупредили при бронировании. Заезд оформлял security, прибывший по звонку минуты через 3. Он толково объяснил, где можно перекусить с дороги (для большей части Порвоо 23 часа - глубокая ночь) и прочее. Через десять минут после прибытия машина была на парковке и мы были уже в номере. Ключ от номера является также ключом на вход в отель после 22, и лифта.

Двухместный номер площадью метров 18; идеальная чистота, минибар, интернет, чайник, пакетиковые нескафе и липтон. Единственный, пожалуй, минус - слегка экономят на отоплении. Возможно потому, что отель был пустой на 2/3. Хотелось погреться в сауне, но ее, оказалось, надо заказывать за день до.

Очень хороший по европейским меркам завтрак.

Старый Порвоо с многочисленными музеями, магазинчиками, кафе - в 10 минутах ходьбы. Красивейший и очень гостеприимный исторический городишко старой-доброй Финляндии. Отель ему вполне подстать. Мечтаю съездить еще, и не раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

уютные кафе

Фото туриста отеля

Отель

маленький почти всегда пустой reception

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

старый город

Фото туриста отеля

Прочее

10 минут пешком до старого Порвоо

Добавлено 31.01.12 20:16 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация