АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 7345
Фото: 3
595
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне этот отель показался несуразным. Во-первых, у него...

Мне этот отель показался несуразным. Во-первых, у него странная планировка, трудно сообразить где что находится, много переходов, коридоров и т.д. Во-вторых, у отеля есть свой пляж, находится через дорогу от отеля, но он кроме разочарования никаких чувств не вызывает. Маленький, очень каменистый, зайти в море трудно, лежаков мало, и купание именно на этом пляже никакого удовольствия не приносит. Нормальный пляж (Мас Паломас) находится в 30-40 минутах ходьбы от отеля, надо выйти на променад (который как раз начинается у этого отеля) и идти довольно долго до маяка. У маяка – отличный песчаный пляж (7.50 евро – 2 лежака и зонт). До него 2 раза в день от отеля ходит бесплатный шаттл.

Из плюсов – очень вкусная еда, большое разнообразие, морепродукты, по утрам свежевыжатый апельсиновый сок, много фруктов, отличные десерты.

Номер – отличный, большая спальня с 2 кроватями, туалетный столик, шкаф, электронный сейф, телевизор с 1 русским каналом, диванчик и кресло с журнальным столиком, прикроватные тумбочки. Большой балкон с 2 креслами и столиком. Ванная комната с ванной и душем (совмещены). При заезде – комплимент от отеля, уборка регулярно + всякие комлиментики в виде шоколадок:)

3 бассейна (1 прямо за рестораном – поменьше, второй – побольше – с секцией для джакузи и красивым мостиком, третий - детский). Все бассейны подогреваются в зимний период (январь – март)

Очень предупредительный и вежливый персонал.

В отеле есть анимация, мини диско для детей, аквааэробика и т.д., расписание всех мероприятий висит у ресторана. По вечерам играет живая музыка в баре, поют песни.

Прямо за отелем начинаются гольф поля, на территории есть теннисный корт и «мульти корт» - для баскетбола/волейбола/футбола, есть Спа –зона (турецкая баня, сауна, массаж, много процедур для лица), тренажерный зал (если все включено, посещение бесплатно, если нет – 3 евро в день).

На пляже при отеле очень много маленьких магазинчиков, где можно купить все необходимые пляжные принадлежности, и кафешек.

Резюме: на мой взгляд, это не 5*. У отеля много плюсов, но он неудачно расположен, далеко от пляжа и всех магазинов (у маяка, где начинается пляж, расположены магазины с сувенирами, одеждой и т.д.), у него несуразная территория. Отель, скорее всего, ориентирован на немцев (которые любят гольф и купание в бассейнах). Если вам важен хороший пляж, лучше выбирайте отели поближе к маяку, если нет, то отель достойный.

Добавлено 07.02.12 18:26 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы levoyageur (7)