АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
882
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
11.02.12 - 18.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться впчатлением об отеле: были в конце февраля...

Хочу поделиться впчатлением об отеле: были в конце февраля 2012года

Расположение-хорошее, отель находится в центре деревушки Канацеи.До подъемника ходили пешком сразу в лыжных ботинках, идти метров 300. Рядом с отелем есть автобусная остановка (бесплатный ски-бас) до подъемника, но мы им не пользовались-прогуляться было приятно. Рядом с отелем расположены магазинчики, пиццерии, ночной клуб, продуктовый магазин (что немаловажно, т.к их всего 2 на все канацеи).

О самом отеле-отель оставляет приятное впечатление, т.к стилизован под старину, все в росписи и лепнине, красивая гостинная сс старинной мебелью и камином.Теперь о номерах-хочу сразу предостеречь-стандартные номера лучше не бронировать,т.к они очень!!!! маленькие, там буквально 8 м2.Начинается клаустрофобия.Маленький номер со старым маленьким телевизором под потолком. Мы по приезду в отель сразу же поменяли свой стандартный номер на номер престиж -за небольшую доплату в самом отеле.Престиж-это совсем другое дело, у нас даже настроение сразу улучшилось-это современный номер, с плазменной панелью, холодильноком, современной ванной комнатой. Убирались в номере ежедневно и качественно. Т.к. если вы все-таки решите сэкономить и взять стандартный номер-будьте уверены, Вам он не понравиться, а поменяться не всегда возможно,т.к. в высокий сезон отель полон.

(Может быть лучше поискать другой отель).

К плюсам хочется отчести то, что за Вами сразу резервируют столик в ресторане.Не надо бегать и искать себе место.Завтрак нормальный , но каждый день одно и тоже.Хотя есть выбор овощей, несколько видов колбасы, сыра, омлет, яйца и конечно же куда выпечки.

За ужином блюда надо заранее заказывать-бесплатно, но напитки за ужином-чай, кофе и вода-все платно!!!. (Чай 2 евро) Европа, блин.Алкоголь естьестенно тоже.

Сервис вполне приличный, администаторы любезные, официанты тоже.Всегда с утра вас поприветствуют, спросят как дела.

В те дни , когда мы ездили на экскурсии-всегда нам готовили сухой паек с собой (хотя мы об этом не просили и не заказывали).

Из минусов то, что итернет только платный и только на первом этаже (2 евро час).

Но в общем впечатление об отеле осталось положительным да и от сказочных гор и трас тоже!!! Укатались!!!

Добавлено 27.02.12 12:17 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв