АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 3765
Фото: 30
495
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле IFA Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет!! Жили в отеле с 13.02.12 по 23.02.12. Отель...

Привет!!

Жили в отеле с 13.02.12 по 23.02.12.

Отель в общем понравился, приветливый персонал, отзывчивые служащие ресепшна. 1 линия, выходишь из отеля и сразу песчаный пляж. Территория небольшая, но зеленая, везде цветочки, пальмы.

Хороший шведский стол, гарниры: фри, макароны, рис и картошку отварную вы всегда найдете, мясо разнообразное, рыба; овощи одни и те же: помидоры, перец, огурцы, ну а что еще нужно.. Все съедобное)) Сладости разнообразные, мороженое, фруктовый салат, ммм))

Разместили с боковым видом на океан по просьбе, без доплаты. В номере чисто, вторые пледы и подушки мы нашли на верхней полке шкафа.

В общем все отлично, если едешь с семьей спокойно отдохнуть)). Для детей нет ни горок, ни анимации, поэтому для путешествия с детьми наверно стоит поискать другой отель.

Контингент как кто-то уже тут писал - престарелые немцы, которые едут пережить свою немецкую зиму на острова.

Молодежи в наш заезд практически не было. Каждый вечер на 1 этаже либо пели, либо танцевали, в общем развлекали людей в возрасте)) Но кому хочется потусить - могут взять такси до ближайших баров, пабов и клубов (вам гид нарисует на карте где это).

Супермаркет прям во дворике, все что нужно можно приобрести (от шампуней до вина).

Мы покупали экскурсию по острову (52 евро с чел.), очень понравилось, нас возили через весь остров, в облака, вкусно покормили. Очень интересный гид РОМАН (компания Tui), все расскажет, покажет, на вопросы ответит, очаровал нас всех!!))

Еще нам повезло и мы попали на карнавал в столицу, интересное зрелище!!!

Также мы ездили с тем же гидом на шоппинг в столицу, в музей Колумба, погуляли по старой части города, посмотрели здания театров, улицу балконов и т.п. ПОНРАВИЛОСЬ!))

Своим ходом ездили в деревушку АРГЕНИГЕЙН (автобус №1, проезд с чел. 2,20евро) - ели рыбу местную, кот. называется ЧЕРНЕ (Порция в ресторане с гарниром 12 евро), пили местное вино на берегу океана (6 - 9 евро за бутылку), все понравилось))

Также сами ездили в ПАЛЬМИТОС ПАРК. РЕКОМЕНДУЮ (Автобус 45, 2,20евро с чел.), вход в парк стоит с взрослого 29 евро, с ребенка 22 по-моему. Это оазис в ущелье, цветущие огромные кактусы, зверушки, птички, бабочки, рыбки, орхидеи... шоу орлов, дельфинов и попугаев по времени (смотреть при входе в парк время представлений). Мы приехали к 12, уехали с последним автобусом в 5.

Можно самим съездить на шоппинг в столицу (автобус 30), торг. центр "EL MUELLE", мы попали на грандиозные распродажи и уехали с двойным гардеробом))) есть еще самый большой торг. центр в столице EL CORTE INGLES (по-моему так пишется), но похож на наш Стокманн, подороже и ничего полезного мы там не купили (7 этажей, 1-духи, сумки, 2-жен.одежда, 3-муж.одежда, 3-дети и выше ерунда)). Еще куча испанских магазинчиков на старой улице улице. Сувенирный магазинчик оч хороший называется КАКТУС (сувениры дешевле и выбор большой, кто едет на экскурсию-туда вас завезут).

Погода выдалась не самая теплая (зима же), но мы умудрились обгореть)) На солнце +27 бывало, купались в бассейне, в тени +21, вечером одевали джинсы и курточки. На юге острова чаще всего безоблачно, в столице облачно.

В общем нам поездка очень понравилась, русских не много, испанцы приветливые, немцы не пристают))

У кого будут вопросы - пишите на почту - отвечу)))

и.. ХОРОШЕГО ОТДЫХА НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ!!!)))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж с вулканическим песком

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии по острову г. Терор

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии по острову горы в виде петушка и монаха

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

на карнавале

Фото туриста отеля

Прочее

на карнавале

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии по острову г.Арукас

Добавлено 28.02.12 14:30 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (12)