АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.06
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2481
Фото: 6

Бронзовый статус

2 014
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
21.01.12 - 28.01.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Мы покупали групповой тур, но еще...

Отель понравился.

Мы покупали групповой тур, но еще в Вероне отбились от группы и взяли машину на прокат (кстати, так намного дешевле и комфортнее).

Приехали в отель около 12 ночи, хозяин нас дожидался, принял с улыбкой и моментально разместил. Паспорта оформляли уже утром)

Сам отель очень удачно расположен, практически в самом центре, минуты 4 пешком, но в центр надо идти в горку, которая частенько покрыта льдом, можно и обойти, но будьте аккуратнее, мой спутник упал и заработал не слабый синяк на попе))))

У нас был довольно просторный номер, с удобной кроватью (подушки, одеяло - все было комфортно). Очень порадовала ванная комната, в ней есть все: душ, биде, широкая раковина с зеркалом, туалет и несколько сушилок, что удобно. Я сплю с открытым окном и очень порадовало отопление - окно открыто, а холода в номере не ощущается!

Номер 107 выходит прямо на большую террасу, откуда открывается шикарный вид на горы. На террасе 4 лежака, столик, можно принимать солнечные ванны прямо после душа.

Рекомендую в первый же день, не экономить и брать халаты.

Зона СПА порадовала, первые вечера пытались найти какие-то развлечения в городе, но после посещения единственного ресторана, коротали остальные вечера в СПА.

Про завтраки сказать плохо не могу - всегда свежие булочки, нарезка 2 видов колбасы, сыр, хлопья, какие-то тосты, джемы, печеньки, особенно полюбился наш кулич и круассаны, чай, кофе, соки Юпи.... но к 7 дню ни на что смотреть больше не могли.... надоело!!!!

Отель рекомендую! Не пожалеете. Но на самом курорте довольно скучно, если вы едите компанией молодых ребят, вам будет норм, если вы едите парой и вам никто не нужен - норм, а если хотите вечером куда-нибудь выйти - живите в Канацеи!!!

Добавлено 11.03.12 12:25 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация