АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
804
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
14.02.12 - 24.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Заявленные...

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Заявленные 4 звезды опрадывают себя(соотношение цена-качество оптимальное). Отель небольшой, находится в отдалении от других отелей, что создает ощущение изолированности. Территория вокруг небольшая, но очень ухоженная. Имеется собственный бассейн, тоже небольшой. Номера декорированы в креольском стиле, достаточно просторные (мы жили в номере Honeymoon на третьем этаже), все с видом на океан. Но если вас поселят на первом этаже, то океана из номера видно не будет, т.к. вдоль берега достаточно густая растительность. Убирали номер каждый день, всегда украшали цветами (было мило).

Питание. Мы "брали" завтрак-ужин. Завтраки стандартные - омлет, блинчики, сухие завтраки, джемы, тосты, фрукты, напитки. Ужин - каждый день было новое меню (суп, салат, основное блюдо и десерт). Обслуживание и подача блюд на хорошем уровне, еда очень вкусная. Сервировка отличная. Почти каждый день на основное блюдо была рыба. Хочу заметить, что рыба не надоедает, т.к. очень вкусная. Но если я фанат рыбы, то мой муж кроме трески вообще никакую рыбу не ест. Но на Сейшелах он питался почти одной рыбой))))) Был в восторге. Ресторан находится на террасе на первом этаже - приятно кушать на "свежем воздухе". При желании Вам могут накрыть стол прямо на берегу океана.

Пляж. Не впчеатлил)) Это, наверное единственный минус. Намывается очень много водорослей и мелко. Но мы нашли отличное место недалеко от отеля, минут 15 пешком, периодически туда ходили. Находится по левую сторону от отеля. Плюс в том, что можно взять машину и ездить на любой пляж. Так что для нас пляж у отеля проблемой не стал.

Основной контингент отдыхающих в нашем отеле, да и вообще на Сейшелах в целом - немцы и французы.

Отель очень тихий. Так что желающим расслабиться и спокойно отдохнуть именно туда.

Добавлено 14.03.12 09:39 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв