АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 345
Читательский охват: 6605
Фото: 11
Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле два раза, с удовольствием вернулись бы...

Были в отеле два раза, с удовольствием вернулись бы и в третий, четвертый раз...Но... Живем в Минске, к сожалению, наши туроператоры не возят сюда. Нужно лететь через Москву, а это выматывает. Так что в апреле летим в другой отель в Хургаду, выбирали, чтобы было подобие лагуны Эль Набилы икораллы. Ну это предисловие))). Впечатления от отеля самые хорошие и в первый и во второй раз.Ехали за тихим, спокойным отдыхом. Получилось. Размещение. В первый раз разместили в бунгало со смежной дверью. Слышимость очень большая. После первой же просьбы поменяли номер, заселив в одноэтажный корпус, который находится ниже основного. А во второй раз вообще повезло:попали в 7-мисотые номера. Море. До моря минута и до ресторана))). Кстати, лестница к морю не напрягала вообще. Наоборот... Тренировка))). А вот с полотенцами((( На себе испытала дискриминацию в отношении русскоговорящих. Оччч хотелось полежать на новых полотенца в синюю полоску, но все пытались всучить старые, желтые. Доллар принципиально за полотенца давать не хотелось. Ресторан. Стоит оценить усилия администрации отеля по поводу организации питания. Питание нормальное, что не умеют делать, так это гриль и шашлык. Но яйца на завтрак- яйцо ни в каком виде не испортишь... Фрукты (особенно нравится гуава). Сладости. Замечательно. Были недостатки, конечно, в плане обслуживания в ресторане. Но отель огромный. Сразу иногда в нем находится до 1000 туристов. Тем не менее персонал работает слаженно и быстро. Радует и то, что кроме лагуны есть пляж, где можно получить совершенно противоположные впечатления: заходишь в открытое море... В первый раз не получилось, а во второй поднимались на гору возле пляжа, вид сверху изумительный. Резюме: Повторяюсь, что лично мы (дочь, супруг,я) хотим еще вернуться сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.03.12 08:22 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 31.03.13

Здравствуйте.
Выбирая отель остановились на al nabila. привлекает разноплановый пляж и риф. вы были несколько раз в этом отеле, скажите, а в соседний аквапарк вы не ходили? есть ли вообще такая возможность - посещение аквапарка серенити, хотя-бы пусть за деньги?

11:18 03.08.13

Ирина,только теперь прочла ваш комментарий. Наверно вы уже отдохнули)))сегодня ночью вернулись из отеля. Были в четвертый раз) в соседний аквапарк точно не попасть. Но и тут вроде горки ничего))) наверно для деток хочется разнообразней...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)