АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 14
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, достойно и аккуратно оформлен...

Отель очень хороший, достойно и аккуратно оформлен. Единственный минус дизайна - снаружи смотрится немного угрюмо :) Первое время можно заплутать, но потом привыкаешь и всё-таки находишь дорогу быстро...Мы приехали в него ночью и он нас впечатлил сразу: невообразимо красивый вход, стеклянные двери, открытый потолок, потрясающая подсветка мостов, свежий ветер, звуки дикой природы и запах цветов и зелени..Мосты расположены высоко и складывается ощущение что ты в каком-то гроте..Днем выглядит попроще, но тоже очень красиво.

Персонал на высшем уровне, стараются помочь в любой ситуации, даже когда у нас случились мелкие неприятности с ноутбуком, нашли нам набор отверток и всячески участвовали в оказании помощи :) Знают несколько языков, но, к сожалению (а иногда и к счастью), на русском пока никто не говорит :) Реагируют на все просьбы оперативно, понимают, как мне показалось, даже на пальцах :)

Несколько бассейнов с разным оформлением и глубиной - удобно перебегать за солнцем :) Вода не подогревается практически, но плавать не холодно, конечно если вы не любитель посидеть в воде часами :) Вокруг бассейнов шезлонги, можно взять коктейль, почитать да и просто уснуть :) Но все эти прелести в основном до обеда, вечером после 5 всё тоже самое только одетым..

Хорошие номера: просторные кровати, мягкие и удобные, принесут дополнительные одеяла если попросить. Белье меняют по запросу, застилают и прибираются каждый день. Меняют воду если вы выпили, она платная, так же как и весь бар в холодильнике. Хороший большой шкаф для одежды, сейф для документов (есть в шкафу) платный. Сам по себе номер не очень большой, прихожая плавно перетекает в ванную (отгораживается стеклянной дверью), душ льёт прямо на пол, но есть и съемный непосредственно над ванной. Прилагаются халаты и полотенца всех размеров. В номере на стене напротив кроватей в скрытой нише большой телевизор. Балкон большой, есть маленькая сушка для вещей, столик, два кресла. Вид из номера умиротворяет - не каждый день видишь голубой бассейн и горы на горизонте :)

В отеле несколько ресторанов с разнообразной кухней, исследованием не увлекались, поэтому подробностей мало..К нашему отъезду как раз разворачивалась широкая культурная программа, насладиться которой мы, к сожалению, не успели, но бодрые аниматоры зазывалы на ужине нас впечатлили :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

отель издалека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

экзотическое офрмление, всё в зелени, вода кругом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

оформление территории

Фото туриста отеля

Номера

удобный гостевой диванчик в номере помимо кровати, пробовали спать-очень комфортно, но сложить его как надо у нас не получилось :)

Фото туриста отеля

Номера

в номере можно пользоваться wi-fi, час стоит около 40 рублей-совсем недорого

Фото туриста отеля

Номера

уютный просторный балкон свидом на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

мосты на входе соединяют корпуса отеля

Фото туриста отеля

Прочее

океааааан

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель просто неописуемо красив ночью, жаль не удается сфотографировать красиво

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона утром

Добавлено 27.03.12 21:46 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация