АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 47
Фото: 0
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
26.02.12 - 09.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знаете, когда отдыхаете, то очень редко встречаются...

Знаете, когда отдыхаете, то очень редко встречаются не просто отели, а настоящие "Жемчужины". Отели в которые ты мечтаешь вернуться и еще не раз. Вот про такой отель я и хочу написать. Наше прибывание было на столько удачное, на сколько это вообще возможно в нашем понимании. Итак, все поподробнее.

Это настоящий тирольский отель, выдержанный в данном стиле. Номера чистые, уютные. Уборка просто безукоризненная. Все работает. Жили в стандартном номере Brunelle. Номер действительно рассчитан на 3 челок. В номере ставили отдельно детскую кроватку для малыша, совсем не мешала. Слышимость минимальная -тишина и комфорт для гостей. В номерах тепло.

О самом отеле. Вся долина Пицталь - это маленькие скопления домиков по 10-15 штук, называемые поселками. Отель находиться от первой зоны(Рифльзье) катания в 600 метрах. И это действительно так(видно из окна номера подъемник), 30 секунд на автобусе или 5 минут пешком. Мы брали лыжи на прокат, так что ходили по дорожке пешком. Очень приятно. Вторая зоне в 2 минутах езды(Глэтчер), или, если забраться на подъемнике на Рифльзе, можно скатиться к вагончику на Глатчер. На третьей зоне не катались, надо было добираться. Но если Вам достаточно хорошего катания, а не ищите вечных приключений, то здесь просто "рай" для катания. Очень хорошие красные и синие трассы для любого уровня. Черные не пробовала, но народ катался.

Теперь о питании. Мы ни копейки не потратили, так как объедались в отеле. Завтрак на отвал, в обед суп, далее домашняя выпечка и наконец ужин по меню с салатом баром и сменой из 3-х блюд. Мы перестали на 2-ой день все заказывать. просто не влезало :-))) Единственное, будьте внимательны, не все напитки включены в стоимость. Это все таки half-board, а не все включено :-)) Узнайте заранее.

Больше всего конечно меня поразило обслуживание, все так здорово стараются тебе угодить, помочь подсказать. Даже с арендой лыж помогли. Сама в первый день арендовала у Интер -спорта, оказались только новинки и цена зашкаливала. А мне,"средничку", такие изыски не нужны.

И еще конечно остался в памяти БАССЕЙН. Теплый, вода чистая,с гидро-площадкой, где можно расслабиться.

Да, и если кого-то смущают автобусы, то они ходят через 10 минут по утрам, потом реже в середине дня и опять часто после 2-3 часов. Табло висит на несколько ближайших рейсов, так что можно посмотреть заранее. Из отеля индивидуальный трансфер.

Да, и еще. есть свое хранилище для лыж, Отличное.

Обратите, что были с маленьким ребенком. И все подходить просто бесподобно. А еду могут приготовить по заказу. :-))

Если кому нужно еще что-нибудь спросить, пишите свой электронный адрес для ответа, не получается у меня переписка через сайта :-(((. Фото не загружала, так как фотографии получились действительно такими, как в ТОпхотеле.

В дополнение хочу сказать. Дорогие мамы, даже если Вы не катаетесь, Вы вовсю нагуляетесь, подышите свежим воздухом. Курорт действительно в глуши, но в этом и его прелесть. Все тихо, спокойно. Например наш день состоял так: с утра ранний завтрак, потом сборы и на гору. Муж с ребенком на санкам катается или мы его учим кататься,потом пешком гуляем до отеля или проводим время на детской площадке. потом обед. Может полазить в игровой отеля, но она больше рассчитана на взрослых детей. Но нам хватало спокойно пообедать, когда сынуля покушал. Потом сон, затем чай с пирожными и бассейн(купили заранее нарукавники и не могли своего вытащить). После сборы на ужин. После могли поиграть внизу у камина в игры, машинки и т.д. Дальше подготовка ко сну.. Скучно совсем не было, скорее я отдохнула от сидения дома. Да и такой еды дома малыша, да и себя точно не побалуете. Супермаркет есть, но крошечный и всего один, только товары первой необходимости купите. Лучше все захватите с собою. Еще один момент, курорт находится на высоте1600-1700 над уровнем моря. Спросите у врача, будет ли нормально для Вашего карапуза. У нас на сутки поднялась температура, акклиматизация. Местный парацетомол просто чудо, забрали домой.

Добавлено 11.04.12 17:55 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация