АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.10
Страны, города: 9 / 30
Отзывов: 35
Комментариев: 0
Читательский охват: 4386
Фото: 0
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2012
27.02.12 - 16.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Posada Santa Fe в Гуанахуато (Мексика) расположен...

Отель Posada Santa Fe в Гуанахуато (Мексика) расположен на центральной площади в особняке 19 века, в котором ранее располагалось посольство. Здание красивое, отель считается лучшим в городе. Поскольку стоит на центральной площади, то достаточно шумно в номерах, особенно по ночам, пока не закроются питательные учреждения. От отеля в двух шагах фуникулер на гору, с которой прекрасный вид на город.

Номера стандартные, ничем особо не выделяются, но по телеку всего 3 канала. Окно из санузла выходит в общественный корридор, слышимость из-за этого в туалете сумасшедшая. Очень неудобный душ, пока помоешься - измучаешься.

Завтраки по заказу, подают быстро и готовят вкусно. Однако гид не посоветовала в гостиничном ресторане ужинать. Через площадь напротив отеля прекрасный ресторан, где готовят очень вкусно.

Сервис неторопливый. Мы заехали с группой и пошли обедать, нам сказали, что к возвращению чемоданы будут в номере. Мы пообедали, прошла экскурсия по городу, после чего вернулись в отель. Чемоданы все еще стояли на ресепшене.

В целом отель нормальный.

Добавлено 14.04.12 15:33 (1 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация