АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1408
Фото: 0
761
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2012
02.05.12 - 09.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель СУПЕР!!!!!

Отель отремонтирован в 2011 году, великолепные номера и холлы с дизайнерской мебелью. Есть номера с индивидуальными бассейнами и джакузи. Оченью уютный, многоуровневый с внутреннимим двориками, лестницами и тп. С 2011 года рассчитан только на взрослых, т.е. отдыхают пары, небольшие компании без детей, живая музыка, бары с бесконечными коктейлями, классные бармены и официантки, вечер греческих танцев. В общем, идеальное место для романтического отдыха. При желании - город в 3 км, а в городе тусовка, как на Ибице. Можно напрокат любой транспорт - авто, багги, велосипеды, мопеды, мотоциклы и обездить весь остров. А природа там великолепная, множество пляжей, греко-римских развалин, природный парк с павлинами, маленькие деревушки.......

Отель ориентирован в основном на англичан, еще приезжают немцы, поляки. Русских, слава Богу, крайне мало - поэтому никто не кричит "Тагил!":). Принято переодеваться к ужину, помимо общих ресторанов, где шведский стол, есть еще итальянский ресторан a-la-carte. неплохой спа-центр. Все очень цивилизовано, по-европейски. Обслуга на высшем уровне! Пляж отличный, море чистейшее. Пляж к тому же очень стильно оформлен - лежаки на газоне и на песке, гамаки, качели под балдахинами. С баконов номеров открываются великолепные виды.

Особы респект шеф-повару! Питание было на таком высоком уровне, что мы - бывалые путешественники - не могли понять, как это все организовано, а отель при этом не разоряется. Овощи на гриле, морепродукты, супчики, десерты, тематические дни греческой, итальянской кухни........ Каждый завтрак, обед и ужин - что-то обязательно новенькое и безумно вкусное! Практически ни одно блюдо не повторялось за неделю! Но определенный стандартный набор, конечно, был: яйца, омлеты, тосты, хлопья, фруктовые салаты, свежие овощи, оливки, круассаны, воздушные пирожки с ванильным кремом, картошка фри, бекон итп. Это для англичан, которые едят только определенный набор продуктов:)))))

Все супер! Мелкие недостатки были - например, в номере сначала плохо работал замок, приходилось сильно хлопать дверью, чтобы закрыть. Исправили черев день. Так что, думаю, это можно в зачет не принимать:)

Добавлено 14.05.12 12:16 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)