АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17135
Фото: 0
214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Palm Beach (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
22.08.11 - 31.08.11
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходит только для ночевки

Были в этом отеле год назад, но сомневаюсь, что за это время там что-то изменилось. Начну по порядку.

Расположение. Отель расположен на второй линии, до моря минут 5 пешком мимо канализационной открытой речушки или минут 7 мимо других отелей и магазинчиков. В поселке развлечений никаких, только магазины и пара кафешек, до Кемера ехать далековато. Территории у отеля нет совсем, с одной стороны дорога по которой ездят машины, с другой дорога, разделяющая отели.

Пляж. пляжа у отеля тоже нет. есть три(!) разломанных лежака со старыми матрасцами на них (матрасцы закрывают дыры на лежаках), на ночь их не убирают, поэтому никто не знает, чем на них занимаются по ночам гуляющие там турки :) если вы попытаетесь лечь на лежаки соседнего отеля. готовьтесь постоянно быть начеку, оттуда гоняет охранник их отеля. Высматривает людей без браслетов и просит уйти. Согласитесь, не слишком приятно постоянно смотреть не идут ли тебя прогонять с "украденного" лежачка. Море нормальное, вода чистая с утра, днем проходят корабли и мусор иногда прибивает к пляжам. но эта ситуация происходит не только в этом отеле, а везде. Заход по камешкам дает достаточно специфические ощущения.

Размещение. Номера, по моему - единственное, что осталось от трешки в этом отеле, остальное даже на двухзвездочный отлеь или хостел не тянет. в номере - две кровати, старенький телевизор, что-то похожее на радио, времен СССР. Постельное белье и ковролиновое покрытие в номере старенькие, полотенца вообще вафельные, крошечные даже для ребенка.есть маленький балкончик. балконы выходят либо в окна другого отеля, причем на столовую, в этом случае каждый раз, когда вы будет смотреть туда вы будете утирать слюнки или на мусорные баки, дерево и мечеть. Именно в таком порядке, наших друзей первое время по утрам будил имам, который в 5-6 утра начинал молитву, потом они привыкли.

Отдельная песня в этом отеле-лифт. Я впервые увидела что-то подобное. ЭТО похоже на грузовой лифт для продуктов, т.е. платформа без дверей даже, которая едет по этажам. Первое время было страшновато, потом вроде тоже привыкли.на первом этаже всего две комнатки - рецепшн и столовая.

Питание. Вот это был просто кошмар! Есть там просто опасно, отравиться как нечего делать. однажды подруга утром решила выпить кофе и взяла молоко, стоящее 2 день нетронутым на столиках, так оттуда выпали червяки(!). Еды мало, выбор никакой, фрукты - безвкусные арбузы. иногда виноград или персики (редко). Пара странных, заветревших салатов, на обед один и тот же очень наперченный суп, из сладкого -размоченные печенюшки. Когда давали мясо (один вид, естессно) - это был праздник, несмотря даже на то, что его накладывал "повар" по порции на человека.А то вдруг наедимся :) Олл инклюзив включает в себя воду, сладкую газировку и пиво/водку в течение дня в так называемом "баре" - типа палаточек для мороженого у нас. На полдник гордо выносили поднос с печенюшками разломанными, те, что не съедали, видимо, потом шли в качестве сладкого на ужин.Однажды, когда нас в отеле осталось 10 человек - на завтрак просто принесли тарелки с едой, там было 3 оливки, 2 маслины, помидор, огурец и кусочек сыра и все. К счастью, на тот момент, мы уже закупились продуктами в местном магазинчике.

Сервис. Сервиса там, увы, тоже нет. Обслуживающий персонал является родственниками хозяина отеля. Они живут в отеле, едят там же, где и туристы, в рабочее время купаются с туристами в бассейне. Формы у них нет, т.е. еду они накладывают/наливают напитки в грязной одежде, в которой они приходят с пляжа. На рецепшене никогда никого нет, охраны тоже нет, а зачем собственно. Зато этот персонал с удовольствием предлагает всем постояльцам секс-услуги, ну да, Турция же страна секс туризма вроде как, надо же титул оправдывать :)

Анимация. Анимации (сюрприз!) тоже нет. Единственное развлечение вечером - все-либо купаются в бассейне, либо сидят пьют чай с обслуживающим персоналом, либо гуляют мимо магазинчиков. Мы, правда, нашли себе занятие, ходили в соседний отель на анимацию, хоть какое-то развлечение.

В-общем, отель подходит разве только низкой ценой, но подумайте стоит ли платить эту цену за отпуск, после которого Вам понадобится отдыхать от отпуска.

Добавлено 01.06.12 14:14 (4 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Магда Б (23)