АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 4345
Фото: 55
Отдыхал Парой в
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от пляжного отдыха в отеле "Four Seasons Resort Langkawi 5".

Больше всего меня поразил на острове Лангкави (Малайзия) именно этот отель и, когда я побывал в нем, то я убедился, что это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель! Отель представляет собой комплекс роскошных павильонов и вилл, чередующихся с садами и водоемами.

Практически все отделано натуральным материалом, очень красиво и изысканно декорировано и оснащено лучшим оборудованием.

Нужно отметить, что по прямой от месторасположения данного отеля до границы с Таиландом совершенно близко (не более 30 км).

Здесь на сайте в описании данного отеля также, как и на данном сайте в описании отеля Queen's Park Tekirova 5* указано, что отель имеет

собственный песчаный пляж, НО.... сравнивать эти два отеля в состоянии пляжей - ЭТО все равно, как если сравнивать автомобиль "ВАЗ-2099" с автомобилем "BMW-X6" )))

Пляж в отеле "Four Seasons Resort Langkawi 5*" реально просто шикарный. Везде вдоль всего берега чистейший белоснежный песочек, никаких камней нет и в помине (это не Турция 100%). Вода при контакте с таким белоснежным песочком не только не только не становиться мутнее, а наоборот... Вы только представьте, как светиться морская вода под солнцем, когда дно моря - это белый чистейший песок)))

Сервис также просто несравним.... обслуживающий персонал отеля не стоит назойливо вблизи и наблюдает... НЕТ!!!

Персонал отеля реально словно невидимки. Тебе никто не помешает отдыхать так, как будто ты один на побережье и вокруг тебя на десятки метров никого нет!

Написать, что территория отеля чистая и ухоженная - это практически вообще ничего не написать. Территория и сервис просто бесподобен и совершенно несравним с Турцией и Египтом)))

Стоит тебе только пройти по такому ровненькому песочку и оставить следы, как тут же появится сотрудник и... мгновенно и незаметно с помощью инструмента разровняют песочек так... словно по нему никогда и никто не ходил. Так и хочется запечатлеть себя на фото на белом пляже просто девственной красоты!

Воспоминания от пляжного отдыха в этом отеле для меня на всю жизнь остались самым лучшим и незабываемым. Сравнивая данный отель с другими отелями, я однозначно рекомендую данный отель.

Добавлено 12.06.12 18:06 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 24.07.12

Добрый день, Игорь, как приятно Вас читать!
Невероятно приятно, что отдых в Four Seasons Langkawi оставил у ВАс такие замечательные и теплые воспоминания.
С уважением,
Оксана Малоок
Four Seasons Langkawi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (7)