АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9453
Фото: 68
Отдыхал Парой в
январе 2012
07.01.12 - 21.01.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уголок природы в центре города

Точный адрес отеля

Calle Holanda, 35100 San Bartolomé de Tirajana, Испания

+34 928 77 41 16 ‎ · hdhotels.com

Замечательный и необычный отель в центре Маспаломаса. Очень подходит для отдыха с детьми. Необычность его заключается в том, что посреди города с его 5-9 этажными домами и отелями мы находим за стеной уголок природы с пальмами и комплексом маленьких бунгало, в котором постоянно щебечут птицы. Неплохой бассейн, удобные просторные одноэтажные бунгало с лежаками наружи в которых удобно загорать и неспеша пройти к бассейну-искупаться и вернуться назад в свое жилище. Минус - отсутствие кондиционера, только вентиляторы на потолке, но с учетом того, что погода на канарах не очень жаркая, то и не очень это и нужно.

Ресторан работает по разным системам, от только завтраков, до полного алл-инкл, мы брали только завтраки-жалоб на них нет, если только на отсутствие шампанского:)

Ужины судя по визуальным наблюдениям были вполне неплохи, иногда возникали небольшие очереди, но все очень культурно, мясо на гриле практически всегда присутствовало.

Но мы ходили в город-благо на расстоянии от 300 до 500 метров было много отличнейших ресторанов различной кухни на любой вкус и кошелек.

ОСОБОГО упоминания стоит RIAS BAJAS - - Avenida de Tirajana 35290 San Bartolomé de Tirajana Испания - ресторан высокой кухни и широкого выбора морских рыб, гадов, приправленных утонченными соусами. Выбор вин также великолепен. Однако ресторан чуть дороже, чем окружающие-ужин на двоих в районе 100 евро, но поверьте он того стоит!

На том же перекрестке есть отличный и дешевый ресторан индийской кухни - Dayana Indian Tandoori, через перекресток по диагонали. Ужин на двоих от 30 и выше евро, особенно рекомендую курицу или креветки в тандуре.

Несколько дальше есть мясной ресторан - El Gaucho, также превосходные рекомендации.

Рядом на перекрестке расположен крупнейший торговый центр со многими магазинами в т.ч. El Corte. Не рекомендую покупать у индусов что-либо, обманут наверняка, что касается электроники, то она у них устаревшая или поддельная.

Что на Гран канарии плохо-так это пляжи. Знаменитый Маспаломас хоть и представляет собой гигантский массив песка, но чрезвычайно открыт волнам, поэтому купаются там совсем немногие:(

Объехав весь остров рекомендую:

1. Пляж столицы Лас Пальмас - Playa de las Cantaras, на закате очень романтичен, на набережной можно выпить кофе, поесть в ресторане на любой вкус, пляж - большой песочный, закрыт бухтой, волн немного, вода прогревается на пару градусов больше, что поверьте немаловажно:)))

2. Puerto de Sardina-на другом конце острова-уютная бухта, наверху несколько ресторанчиков.

3. Прямо на дороге:) не доезжая Arguineguin около Bahia de S.Aguenda, портит его только вид на бетонный завод:) но вода чистая.

Самое ценное что есть на Гран-Канарии-красивейшие горные районы, которые обязательно надо посетить и еще ром и завод Aruhakas:))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.12 22:13 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 12.02.13

Ну собственно этот отель и рекомендую! Нам очень понравилось!алл там тоже есть
в центре города-вечером можно погулять, до пляжа ходит свой автобус, мы ездили на прокатном авто. Новый сеат на 2 недели стоил 10 тыс руб

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация