АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 3738
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
09.06.12 - 13.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место!

Давненько мне хотелось посетить мать городов русских. Киев – город чудесный, с великолепной атмосферой и яркой индивидуальностью. Вкусной едой и великими духовными традициями. А если учесть тот факт, что гостили мы в Киеве во время чемпионата Европы по футболу, то понятно, что наше пребывание было еще интересней и увлекательней. Ну да отзыв – об отеле.

Отель Крещатик – прекрасно расположен в самом сердце Киева. До Майдана Незалежности пешком – меньше минуты. Номер был забронирован через букинг – стандартный. Но нам без доплаты поменяли на улучшенный. Для 3* - очень неплохо. Фен, халат, банные принадлежности – в наличии. Интерьер номера – достойный, несмотря на небольшую площадь. Кровати удобные, простыни – белоснежные, полотенца – новые. Ремонт – свежий. Включенный завтрак – вполне достаточный. Были и качественные колбасы, сыр, омлет, фрукты: черешня, грейпфрут, яблоки. Даже куриный бульон и чизкейк. Просторный холл, в котором бар и большой ТВ экран. Персонал крайне вежлив, ненавязчив, предупредителен. До входа в метро 30 секунд ходьбы. Мы метро не пользовались, ездили один раз на фуникулере и поняли, что транспорт в столице Украины в сравнении с Москвой – бесплатный. 8 рублей за поездку, если перевести из гривен. Еще могу порекомендовать ресторанчики Культ Ра – этакое колоритно-национальное местечко и просто шикарный чешский пивной ресторан «У хромого пола». Ну а по достопримечательностям – все есть в путеводителях. Лично меня поразил памятник Ежику в Тумане и розарий Киево-Печерской Лавры. Удачной прогулки по Киеву и хороших впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.06.12 21:47 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 29.04.13

Уважаемый гость,

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывание в гостинице Крещатик. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проживанием в гостинице. Мы стемимся улучшить уровень сервиса, поэтому Ваша оценка для нас крайне важна. Спасибо Вам за высокие оценки, а также приятно читать положительные отзывы о нашем городе Киеве. Обязательно приезжайте ещё!

Будем рады видеть Вас в гостинице Крещатик!
С уважением,
Администрация гостиницы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Поднебесная (7)