АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.10
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1128
Фото: 1
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая "тройка"!))

В Испанию летела впервые. До этого была во многих разных странах, как  в Азии, так и в Европе. Теперь что касается отеля. Сразу отпишусь, что фото хотельера не совсем соответствуют действительности. Точнее быть, здесь размещены фото 3* и 4*. От 3* здесь только ресепшн и номер.

По поводу самого района, Лорет де Мар (а по правилам испанского чтения -Юрет де Мар) выделяется своей активной ночной жизнью и тусовкой нон-стоп. Если спать, вам тогда на Финалс, Бланес или Тоса. Спать там будет Более вероятно.

Не могу сказать, что я летела а тусовкой, но я путешествовала одна и мне хотелось увидеть отдых в движении, а не тюленьим образом жизни))))

Заселение прошло быстро. На ресепшне даже есть русскоговорящая испанка, правда не все понимает, но помочь всегда будет рада. Ей было проще на русском говорить чем на английском.

В весеннее время в отеле очень много пенсионеров, а как начинается сезон, приезжает очень много молодежи, подростков, футболистов-мальчишек. Вообщем все скопление молодежи там))) мне 25 лет если что )))))

Номер обычный, как на фото. Очень маленький. Одной нормально, но двоим точно будет тесно. Если переночевать - пойдет. Кондиционер есть, но работает мне кажется н не очень. Я им не пользовалась, так как приходила ночью. А просыпалась рано.  В номере для душа было мыло, шампунь, кондиционер и гель, халата и тапочек естественно не было. На балконе два стульчика. Холодильника не было.

Расположение отеля удачное: пляж в 5-7 минутах ходьбы, супермаркет (Marcadonia: великолепные и вкусные сыры по 1-2 евро и сангрия от 0.75 евро до 2 евро за полтора литра, покупайте там если для своих; если как сувенир хотите, то в любом магазине в виде красивой бутылочки с шляпой и прочей атрибутикой). И автобусная станция ( они рядом друг с дружкой) в 5-7 минутах. Недалеко от отеля находится замечательный рыбный ресторан по системе шведский стол (платишь 9 евро и кушаешь что хочешь и сколько хочешь, напитки за отдельную плату. Блюда там достойные , вкусные!). До дискотек идти 2 мин - ближайшая будет Gala club.

Кухня замечательная, разнообразная каждый день. Завтраки - стандартный континентальный, остальное - свежие овощи, хамон, колбасы, сыр, салатики, паэлья даде была, пицца, спагетти и картошка, курица, свинина, говядина. Фрукты 3х видов. По мне все было вкусно :)

Мне понравилось все. В отеле я особо не жила и тем деньгам, которые я заплатила он соответствовал. Если есть какие вопросы, пишите- miss_nails@mail.ru:)))) отвечу ;)

Добавлено 27.06.12 21:31 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация