АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 396
Фото: 0
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
04.07.12 - 06.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень особенный отель

Самое лучшее у этого отеля - его расположение. Вы живете практически на испанской лестнице , идеальное расположение в самом центре Рима, как для туристов - любителей исторических мест, так и для любителей шоппинга.

Что касается интерьеров - то это очень на любителя, мне очень понравилось, все старомодно, несовременно, но в этом был какой то особый итальянский домашний шик. Ванной нет - душевая. 3* есть 3*и требовать ванную с хермесовкими душ принадлежностями за такую цену даже как-то нескромно.

Завтрак реально слабый даже для 3*. Кофе еще ничего, а горячий шоколад совсем никакой. Детям и мне не понравилось. Круассанчики жестковатые , и больше ничего не помню . Лучше встать с утра и начать день как настоящий итальянец, зайдя в близлежащий вашему маршруту бар и позавтракать там. Круассаны будут свежайшие, кофе или шоколад на 5 с+. В барах , в которых завтракают итальянцы, не держат круассаны даже до послеобеда, их отправляют в переработку.

Через 2 шага от отеля есть небольшой супермаркет, в нем можно взять напитки, ну а я прикупила домой 2 кило пармиджано - самого вкусного итальянского сыра. Чего и всем желаю !

Добавлено 14.07.12 23:51 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация