АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3250
Фото: 0

Бронзовый статус

2 680
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pattaya Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы: Расположен в самом центре города , все магазины...

Плюсы:

Расположен в самом центре города , все магазины и развлечения в шаговой доступности , до пирса 10-15 минут пешком, до ТЦ Фестиваль 10 минут.Прямо около отеля торговый центер Роял Гарден Плаза (с самолетом в стене) в него можно перейти из отеля не выходя на улицу.

Очень красивая и ухоженная территория, заходя с улицы оказываешься в тропическом раю. Неслышно города,по пальмам бегают белки, обслуживающий персонал улыбается и всем своим видом показывает что готов тебе помочь с любой проблемой. Прекрасный бассейн с голубой водичкой,мягкие лежаки,бар у бассейна,водная горка для детей и детский бассейн. Народу не много, соотечественников не было кроме нас не одного. Прекрасная шумоизоляция номеров. Номера обычные без особых изысков (отель далеко не новый) но все необходимое для данной категории имеется и в хорошем состоянии. Телевизор большой плоский, ванная,гладильная доска,утюг,фен,халаты,тапочки,шампунь,гель для душа,крем для тела,кабельный интернет и wifi,телефон,бар-холодильник. Уборка 2 раза в день, 2 бутылки воды 0,5литра ставят и чай,кофе,сахар.

Минусы:

Как таковых минусов нет,но есть некоторые моменты.

Очень дорогой интернет,озвучили 1час-200бат, но после небольшого общения выяснилось что можно вступить в клуб Марриотт и воспользоватся интернетом во всей сети отелей бесплатно. Нужно только назвать фамилия и Имя,емейл и вам дадут пластиковую карту и наклейку от нее приклеят к вашим документам в отеле, вас это не к чему не обязывает. Так и сделали и действительно интернет у нас был бесплатный как проводной так и wifi.

Какие то нереальные цены на массаж. Массаж ног 1200бат, хотя дороже 200бат в городе цен нет. Соответственно такими услугами в отеле не пользовались.

Питание. Брали завтраки (700руб с чел. в день),но на мой взгляд это было излишне. Завтраки хорошие, но тоже самое можно было получить как минимум в 2 раза дешевле в 100 метрах от отеля. Как вариант завтракать в Роял Гарден Плазе - выбор большой.

Вроде бы основные моменты отметил,надеюсь пригодится кому нибудь. Отель советую всем кто хочет комфорт и хорошее расположение.

Добавлено 16.07.12 23:35 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)