АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 28
Читательский охват: 12187
Фото: 41
Отзыв об отеле Philoxenia Bungalows (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишина,полный релакс,безумные ароматы--это вобщем--))Туристы...

Тишина,полный релакс,безумные ароматы--это вобщем--))Туристы все из Сербии,Болгарии,ну и Греки.Наших--нет--))

Были там 18 дней,со второй половины июня..питание НВ,если бы было возможно взяли бы без питания вообще.По опыту прошлого года в Никити(18км южнее)предпочитали еду в тавернах,либо на балконе с напитками и легкими закусками из супермаркетов(ну это каждому свое)

Номер сначала достался в "маневровом корпусе"с боковым видом на дорогу,огляделись и попросили на ресепшн с видом на сосновый лес,за которым виднелось море (5минут пешком по пологой дорожке)..Номер для нас освободился этой же ночью и утром нам позвонили--"переезжайте,плиз!"Номер обычный--есть все необходимое,все работало--без проблем!

Завтраки в ресторане стандартные--шведский стол ,на ужине,за все время были раза 2-3 из любопытства--много всего ,вроде вкусно,но с тавернами не сравнить.Официантов много,все шустрые--английский на хорошем уровне..Вообще все сотрудники отеля -это студенты на каникулах из Болгарии и бывш.Югославии.

Территория отеля оказалась большей и красивой,нежели мы ее себе представляли.Ну очччень зелено!Ну а сосново-кедровые кущи ,с их запахами и стрекотом цикад....это что-то!!!

У отеля ,наверное,есть свой пляж--))но мы так и не поняли какой именно--))да и без разницы это!--падали на лежаки ,где захотелось..За все время отдыха раза 4 к нам подходили официанты из каких то отелей и предлагали напитки за 3 евро--и лежи ты хоть целый день!

В общем и целом Псакудия и отель очень понравились!!!Все демократично и просто.

Есть ренткар,цены средние,но мы взли у Кассандровских прошлогодних знакомых Хендай1,4 на 7 дней =280евро с полной страх.без залогов.=намотали 2000км по северной Греции,но это уже другая история и про другие отели--))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от пляжа к отелю(200метров)

Фото туриста отеля

Территория отеля

дворики между корпусами

Фото туриста отеля

Прочее

любимые Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

один из пляжей.Филаксения справа от гост.дома,в лесу.

Фото туриста отеля

Прочее

променад в Псакудии

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 208,корпус"Е"

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбная таверна--на пути с пляжа в отель-СУПЕР!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Все номера в сторону моря-супер!

Фото туриста отеля

Прочее

катамараны с горкой--всегда свободны

Добавлено 17.07.12 15:35 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 22.07.13

Спасибо за подробный отзыв, мы отдыхаем в таком же режиме. НЕ напишите координаты вашего ренткара? :) будем признательны. Едем в пятницу, машина будет очень актуальна.

21:12 23.07.13

Здравствуйте,Татьяна!сайт ребят (Юра и Виталий)www.gr-space.ru. или сразу звоните (+30)693-27-23-259.вообще ценник и условия у них такие же как и в ренткаре в Псакудии (на дороге у пляжа)просто второй год подряд у них арендовали...скидки,отношение и тд.Главное простота=привезли авто накануне, счетчик капает только с утра следующего дня, музыка Греч. в подарок и тп)))
Если со Спэйсами срастется :передавайте привет от ребят из Питера - они нас помнят:-)в этом году будем там (или в другой области Греции) в середине августа.
Хорошего Вам отдыха!!!

17:12 25.08.14

Добрый день))Есть блuзко что-то тuпа таверн???

18:16 25.08.14

Здравствуйте!В трех мин. от отеля есть променад(узкая улочка вдоль моря) там и таверны и кафешки ,бары -на любой вкус.

17:26 07.03.16

Добрый день, Есть ли поблизости магазины (большие супермаркеты)? Ваш отзыв был написан в 2012 году, скажите, были ли Вы там после этого времени? Хотим поехать в июне.

15:07 09.03.16

Нет, не были...друзья там в августе были - ни чего не поменялось. Очень хотелось опять на Ситонию, но поехали на Корфу (где понравилось, но меньше) Маркеты есть, но далеко - 18км в поселке Никити. На автобусе можно - это дешево, но долго - он объезжает все деревухи по дороге...по времени около часа. В Никити, по направлению к югу, с правой стороны друг за другом стоят два Греческих супермаркетов. Дальше, метров через 500, с лева будет Лидл - там все попроще (типа оптового рынка) но все дешевле процентов на 20. Там в основном все фирмачи закупаются. С автобусом мы решили "сэкономить" в результате за 18 евриков возвращались на такси:-) Для справки : закупив в Лидле консервов, воды и пиваса на 80-90 евро - нам хватило на две недели(примерно) в отельный ресторан мы ходили только завтракать, хотя у нас был (HB) А вообще - Ситония, это - сказка!!!Приятного Вам отдыха! если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boris (13)