АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 4556
Фото: 52
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель. Размещается не на центральной улице...

Очень приятный отель. Размещается не на центральной улице, а чуть в стороне у Горы Ведьм на краю чудесного леса. До центра города 2 минуты спокойным шагом. Тихо и спокойно. Чисто и аккуратно. Время было около часа дня, нас заселили буквально за одну минуту.

Номер маленький, для одного, но можно жить вдвоём. Мы вместились вместе с ребёнком 8-ми лет и нам было удобно. Кровати не скрипят, пружины не торчат, бельё, шторы, покрывала - всё чисто и отутюжено, на ковре не пылинки ), столик, тумбочка, телевизор, шкаф с вешалками; маленькая чистенькая кухня: все принадлежности на месте: посуда, приборы, кастрюля, сковородка, кухонные полотенца, даже жидкость для мытья посуды и губка ), холодильник работает. Санузел блестит, свежие полотенца (6 шт), мыло, шампунь, освежитель воздуха, бумага.

Персонал доброжелательный, встречали как родных, все прекрасно говорят по русски, девушка в баре и на английском.

Территория небольшая, ухоженая, газоны подстрижены, цветы. У нас был обалденный вид из окна - на лес! Восхитительные сосны и берёзы. А воздух!!! Утром когда проснулись и отдёрнули шторы - просто замерли от этой красоты. Открыли настеж окно и ещё пол часа валялись в постелях - любовались )))

Кафе в отеле - одно из самых недорогих в городе. Кормят вкусно, недорого и быстро. Можно сидеть в помещении, а можно на крытой террасе, летом - одно удовольствие.

Итог, отель понравился, рады, что оказались именно в нём, обязательно приедем ещё, тем более, что в Юодкранте есть что посмотреть )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В кафе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Добавлено 29.07.12 23:45 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация