АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
18.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендации будущим постояльцам

С благодарностью к отелю пишу этот отзыв. И для информации будущим туристам, потому что мне не было кому подсказать. Менеджер (турфирма "Мир странствий") ничего не знала о Закинфосе в принципе.

Этот отель находится в черте города, немного удален от светских мест (бары, дискотеки). ВНИМАНИЕ! Его я никогда бы не порекомендовала для пляжного отдыха. Почему? 2 минуты до пляжа - это правда, пляж через дорогу (где ездят грозовички и мотороллеры), но вы не захотите там загорать. Это крупная галька, очень плохой спуск в воду по крупным камням. Если идти дальше вы получите пляж с 3 зонтиками (я не шучу) и 10 шезлонгов и кучу орущих деток с мамками. В Греции кризис, и держатели кафешек и переодевалок забили их и оставили гнить под солнцем, потомоу что выплатить государственным властям за аренду 7000 евро в год они не могу.

Совет. Для пляжа выбирайте местечки Василикос, Бабана, Цивили Бич. Там прекрасным пляжи с песком. Чтобы добраться до них от этого отеля, нужно брать такси за 20 евро в одну сторону.

Все, что написано в описании отеля, правда. Уборка хорошая. Сервис на ресепшен хороший, служащие говорят по-английски. Кондиционер работает прекрасно. Ресторан кормит на 3+. Но очень хорошие десерты!

ВНИМАНИЕ! Заселяют они в 12-00. Если рейс утренний, вы будете неприкаянно бродить по жаре. В моем случае мне дали подменный номер на 3 часа, потомоу переселили. Но я была одна, и меня пожалели.

Я несу полную ответственность за написанно здесь. Могу подтвердить ela@yandeх.ru

Добавлено 30.07.12 17:05 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 15.07.13

Спасибо! подбирая тур более всего интересует территория и пляж!!! Очень полезная информация!

17:00 04.08.14

Замечательный отзыв! Все по делу! Эля мы первый раз едем в Грецию. Отдых естественно бюджетный. Что можете посоветовать в тех местечках которые указали* Я так понимаю что они все на о.Закинф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв