АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2842
Фото: 5
137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
23.02.12 - 08.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой симпатичный отель, весь такой в цветах и балийской...

Небольшой симпатичный отель, весь такой в цветах и балийской эстетике. Номер хороший, чисто. Персонал улыбается тебе весь - от сотрудников ресепшн до горничных, которые здесь обязательно мужского пола. Если мы что-то просили, то всё получали быстро и расторопно.

У нас был в стоимость включен только завтрак, кормили вкусно и достаточно разнообразно. В обед, если хотелось, брали в ресторане супчик сливочный из морепродуктов и рыбы - это что-то! А вечером ходили есть в близлежащие заведения, их достаточное количество и еда там вкусная. Хотя, конечно, если требовать щей, копченой колбасы и оливье, то вряд ли где в Семиньяке этот набор найдется.

Спа в отеле дороже, чем на улице, но мы попробовали и там, и там. Конечно, тетки в отеле делают массаж гораздо профессиональнее, чем девчонки в небольших салончиках, так что разница в цене вполне обоснована.

Пляж чистый и немноголюдный, только к вечеру народ выползает на променад, пройтись по пляжу на людей посмотреть и себя показать. Публика очень колоритная, смотреть интересно. Пляжные кафешки рядом с отелем очень ничего, не смотря на свой своебразный вид, было вкусно и ни разу не было расстройства желудка.

Бассейн красивый и достаточно большой, там можно поплавать, потому что в океане это сделать нельзя - там волны. В океан мы лазали прыгать на волнах - классное занятие для конца февраля!

Добавлено 30.07.12 20:11 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)