АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
20.07.12 - 30.07.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Нам "посчастливилось" отдыхать в этом отеле в период Рамадана. Во время этого праздника местное население с 8.00 до 20.00 не ест и не пьет, и , соответственно, туристы не могут поесть и попить в местных кафе (они закрыты). Ресторан это буфет! и по внешнему оформлению и по обслуживанию. Утром давали армейский паёк(кусок хлеба с маслом и повидлом), и так в течении 10 дней. В обед ничего и все кафе закрыты! Ужин довольно скудный. Кухня невкусная,совсем не международная. Хозяин-скупердяй! даже не было оливкового масла и соли! По просьбе принести оливковое масло, нам слили его со сковородки. На ужин ни воды,ни соков,сухо. Все покупали за свой счет. В отеле муравьи. Когда сказали об этом хозяину,он ответил что это Африка. Уборщица не убирала. Все скандалят, требуют сменить отель.

Судя по всему, раньше отель был не плохой,интересный интерер,находится рядом с морем. Но 2 года назад случилась революция и сменился хозяин,соответственно, и сервис. А сейчас там голод и антисанитария.

Не советую никому этот отель!!!!

Добавлено 01.08.12 12:40 (1 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 30.10.12

Были компанией в этом отеле в конце мая-начале июня 2012р. Остались довольны вполне! Персонал отзывчивый (все улыбаются, здороваются) и не навязчивый,дружелюбный. Все наши просьбы были выполнены,когда уезжали - обнимались, это говорит о искренности. В номерах убирали. Если вы хотели чтоб у вас убрали надо было повесить перевернутую табличку с ручки двери с внешней стороны. Просто улыбнитесь, оставьте динарчик, порадуйте человека конфеткой заморской привезенной из дома, будьте человеком и к вам отнесутся по-человечески. Возможно ресторан и вправду слишком громко звучит, но нас еда устраивала. Утром кроме булки с маслом и повидлом давали сок и йогурт, яйцо вареное или жареное к ним еще что-то(не помню уже), молоко и кофе сколько влезет. Не разнообразно но сытно и питательно. Ужин- всегда было мясо, с овощами как свежими так и тушеными, с картошкой фри или другим гарниром. Готовили национальные блюда. Всегда десерт, особенно вкусно клубника по фирменному рецепту.. (как называется не помню). Я бы сказала питание здоровое, и была этому оч рада! минимум холестерина. Да, воды не дают, но это Африка -за воду приходится платить. (1,5л воды в магазине - около 5 грн- дешевле чем у нас) Отель не 5* и не все включено. Чего вы хотели? Насекомых в номере не наблюдалось - одна бабочка ночная залетела. Все просто и чисто. Окна выходили во внутренний дворик, на басейн, стены увиты диким виноградом и довольно высокой геранью. Я обязательно постараюсь туда вернуться весной или в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв