АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень слабо

Были в отеле с 19.07.12 по 01.07.12. Зашли в номер и остолбенели, конечно, мы знали, что выбрали не 5 звезд, но и на троечку это не тянет - корявые беленые стены, разномастная мебель с намеком на дизайн в греческом стиле (обложенная камнем кровать и каменные полки), матрас с торчащими пружинами. В туалете ведро и швабра с воняющей тряпкой - хочешь, убирай. Белье, правда, за 14 дней поменяли дважды. Позже узнали, что у нас был один из лучших номеров - двухкомнатный family room.

В бассейне очень много хлорки, в нем почти никто и не купается, бар у бассейна, видимо поэтому закрыт.

Питание нормальное, мясо было ежедневно, рыбу давали раз 5, кальмаров, мидий, фрукты были, а вот из выпечки только сухое печенье, ни о каких пирожках, пицах и тортах, заявленных музенидисом и речи нет. В баре в первые 3 дня для All Inclusiv был молочный коктейль, потом его стали продавать по 2,5 евро, а еще постоянно ломался аппарат для кофе.

Дважды была очень слабенькая анимация с клоунами, хотя детям понравилось, и дважды греческий вечер, для AL 3 евро с чел., с остальных по 15, самое главное, если не хочешь,останешься без ужина, его в этот вечер в ресторане просто нет.

Перасонал приветливый, много сербов,можно и по-русски как-то объясниться, но с английским проще. Гид Роман никакой, все из него вытягиваешь, хотели машину напрокат - говорит, мы этим не занимаемся. На экскурсию автобус опоздал на 25 минут, и когда выезжали из отеля 15 минут ждали под палящим солнцем. и вообще у греков и у музенидиса, в частности, отношение ко всему шаляй-валяй,начиная с того, что в самолете меня стюардесса облила кофе, а мою соседку томатным соком.

В отношении природы, конечно, эмоции совсем другие. Кругом сосны огромные, запах хвойный. Море просто шикарное,вода прозрачная даже на глубине, теплая, рыбки вокруг плавают. пляж близко,убирают регулярно.

Короче, только такое обалденное море искупает все недостатки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.08.12 10:34 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 09.01.13

В СИЗО нары (3-е фото) напоминает

13:05 24.04.13

Подписываюсь под каждый словом, все так и было. Отдыхали там в июне 2012.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв