АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в лесопарковой зоне, в двух километрах...

Отель расположен в лесопарковой зоне, в двух километрах от центра Лаппеенранты. Пешком до озера 500 метров, рядом территория кемпинга, где есть возможность взять на прокат лодку, половить рыбку, использовать спортивные площадки. Стоянка около отеля бесплатная. Есть возможность приготовить шашлыки около гостиницы.

Номер бронировали заранее, останавливались в 2-комнатной квартире с балконом, кухней, санузлом. В номере есть холодильник, встроенная кухня, много вместительных шкафов, стол письменный и обеденный, на балконе стулья для отдыха. Минусы- нет посуды в номере, но на ресепшене можно взять напрокат, отсутствуют вешалки в шкафах и зеркало только в санузле.

Завтрак входит в стоимость номера. Вполне обильный "шведский стол": хлеб,колбаса трех видов, сыр, овощи, хлопья, молоко, йогурты, каша овсяная, варение, вареные яйца, чай, кофе, соки. В зале самообслуживание: грязную посуду надо рассортировать по стоящим тазикам. Везде информация на русском языке.

Персонал очень приветливый. В гостиницу надо вернуться до 23.00, на ночь двери закрываются. Посещение сауны входит в стоимость номера.

Добавлено 12.08.12 19:30 (1 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв