АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
07.05.12 - 10.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек не испорченного рая

Добрый день всем! Собираемся семейством на отдых и вот случайно нашла отель, в котором праздновала свое ДР в этом году и очень удивилась, что нет отзывов - ведь это же сказка, а не отель! Я не любитель писать отзывы, но не в этот раз :)

Этот отель для тех, кому надоела суета, позолоченные номера и стиль, где все современное. Это отель, когда хочешь забыть о том, что есть туфли на каблуках и что вообще есть туфли ))) в отеле можно ходить везде босяком по песке. Отель для тех, кто хочет единения с природой и максимально все натуральное. Здесь шикарное СПА. Еда очень вкусная, порционная. Чувствуешь себя как важный клиент, но это не навязчиво как в других отелях. Здесь все одеты по простому, нет дамочек в бриллиантах на пляже тк в этот отель едут клиенты именно отдыхать, даже от бриллиантов. Свой бассейн возле виллы - вообще супер! Ты можешь купаться когда угодно, как угодно и в чем угодно ;) и тебя никто не увидит. Еду могут принести тебе к вилле и накрыть красиво стол - с арабскими свечками и тд - мне так сделали на день рождение. Пляж - огромный, гулять не перегулять! Забыла сказать- в отеле свой сад-огород и на 60% где то все что на столе- это со своего огорода. Писать много чего можно. И о специальной косметике с просто восхитительным запахом, и о большой территории, и об улыбках на лицах персонала- если есть вопросы-задавайте.

Из плохого, да и то это не сильно относится к отелю - это дорога по горному серпантину, прям мурашки по коже пока доехали )))

Также нет активной и громкой анимации (взрослой и детской), что в моем случае был даже плюс- устала и хотелось тишины. Мероприятий много (кулинарные курсы, йога, спортивный клуб и тд), но они далеко от вилл что очень радовало ))) Очень рекомендую этот отель дней на 3-5 минимум. Идеально в комбинации с шумным Дубаем (я потом поехала на пару дней еще в Атлантис).

Хорошо для пар, идеально для свадебного путешествия, для пожилых людей и для туристов типа меня- кто просто устал и хотел покоя - с интересной исторической книгой и лучшей подругой в своей собственной двухкомнатной вилле с бассейном :) В этом отеле я чувствовала себя как в той исторической книге о добрых былых временах, что я читала - камень, дерево, еда без красителей и химии, животные, птицы и шум океана! Ах!!! Еще хочу туда!!! :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.12 23:52 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 15.06.15

Добрый день Наташа) Нужна ваша помощь по этому отелю) Можете дать информацию по стоимости и наличия в этом отеле вина и пива?)))) В Эмиратах вообще проблема с этим и не хотелось бы попасть на день рождения с бокалом сока в руках)))) Большое спасибо!

02:13 18.06.15

Александр, приветствую Вас от имени отеля Six Senses Zighy Bay. Позвольте ответить на Ваши вопросы. К сожалению, алкоголь в страну ввозить нельзя, но все рестораны и бары отеля имеют алкогольную лицензию. Кроме того, в каждом номере есть мини-бар, в котором гости могут найти алкогольные напитки на любой вкус. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что во время Рамадана в отеле алкоголь подается после семи часов вечера. Подскажите, пожалуйста, на какие даты Вы планируете свой отпуск, и мы с радостью сориентируем Вас подробнее.

07:37 30.01.16

Доброго дня. Не могу разобраться, отель находится в ОМАНЕ или в ОАЭ. Сколько по времени занимает дорого от аэропорта?

14:12 02.02.16

Здравствуйте Игорь,
Приветствую Вас от имени курорта Six Senses Zighy Bay.
Наш курорт находится на полуострове Мусандам - это изолированный регион султаната Оман, отделившийся от остального государства при поддержке Объединённых Арабских Эмиратов. Район залива Zighy Bay расположен в 120 км, или менее чем в двух часах езды от международного аэропорта Дубая. Путешественники, которые прилетели в Дубай - не нуждаются в визе Оманского султаната, чтобы посетить полуостров Мусандам а пользуются эмиратской визой. При пересечении пограничного пункта с Оманом никаких отметок в паспорт не ставится, поэтому наши гости, при желании могут посещать Дубай для экскурсий, а также обратного вылета на родину.
В случае дополнительных вопросов о курорте, пожалуйста сообщите, будем рады ответить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв