АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1804
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС-КАРАУЛ

Только вернулись из этого отеля. (прилетели 26/08/12) .Мы поехали с друзьями, всегда путешествуем сами, читаем отзывы об отелях и бронируем самостоятельно. Этот отель так же выбрали сами по отзывам.

Добрались удачно, на ресепшн нас заселили в номера и нам достался номер с двумя кроватями (на след день нас переселили в номер с одной большой кроватью) Надо заметить, что в номерах с двойной кроватью есть холодильник, а где две кровати - его нет.

Номер обыный, темноват - но нам все равно. Мы переоделись и пошли на пляж, предварительно заглянув в снэк бар, а потом бар.

В ресторане снэк бар оказался несъедобен - пару лотков с заветревшийся колбасой и сыром одиноко лежали.. В ресторане никого.. даже персонала нет. Как быдто просто забыли после завтрака убрать.. Мы решили поголодать и пошли в бар.

В баре Первый коктель Мохито - было пить невозможно - никаким мохито там и не пахло, это перемолотый лед (его называю смузи или как там его..) + сверху мизерный листок мяты. - отставили. Попросили ещё какой-то... такая же гадость (народ - ЭТО они продают там за деньги, но у нас был "типа" all inclusive.

В баре встретили русского из иркутска, мужик приехал с семьей и друзьями, мы спросили у него про ужин, как кормят, ответ был таков: Хорошо, лучше, чем в Тайланде и Турции. Мы обрадовались и ждали ужина...))

Вечером, когда мы пришли вресторан ужаснулись..(ужин с 19,00 до 21,00) в в 19,30-20 00 лотки с едой были пусты!!! салаты там были какие-то, но горячей еды не было, на одном подносе лежали 2 кусочка рыбки, в другом лотке - буквально на 1 порцию - рис и ещё какие-то объедки явно не симпатичные. (Люди! я не привередливая!! Но ЭТО меня шокировало!!)

И тут же нас менеджер ресторана (мы его называли Мигель) выпроводил нас, сказал переодется. У них там вечером дресс код. на вопрос где еда? (ради чего переодеваться?) сказал - надо подождать , сейчас принесут.

Мы переоделись, еду принесли. Кароче, там всегда на ужин - 1 круглый лоток с рисом или разваренными макаронами, и ещё 4 прямоугольных - это всегда карточка жаренная во фритюре, ещё какой-нить рис или макароны или горох вареный, например... и 2 вида мяса, говядина (частенько резиновая) и кролик/утка (например). или тефтели .. в общем суть в чем - еды МАЛО! выбора нет! + был ещё один лоток - но там часто ничего не было - видимо кто приходил ровно в 7 - то его съедал. там рыба лежала вроде..

В общем в первый вечер мы поели и конечно попросили выпить (надо сказать, что и официанты, которых там 2-3 штуки - редко подходят, видимо не успевают все столы обслужить). Под пиво нам дали ГРЯЗНЫЙ стакан, весь заляпанный, с отпечатками гуд и рук, весьтакой белый уже, а не прозрачный.. Народ, я реально говорю это без приувеличений!!!! Сервис отвратный!!! Мы подозвали этого главного Мигеля - и что вы думаете?! Он Молча взял стакан и дал нам чистый. Ни извините - ничего... это нормально?

В общем ресторан нам испортил все впечатление...

Завтраки всегда одно и то же, обеды -самы лучшие - ужин - отстой!!! один раз к нам за весь ужин даже не подшел никто и не предложил выпить.. так мы все съели и ушли. Официанта - не дозовешься - единственный вариант самому за ним идти и ему заказывать..

Один раз за завтраком я взяла персики, чтобы днем съесть, тк мы уезжали на тачке на весь день. Этот Мигель, увидел персик в моей сумке и сказал, что нельзя их брать. Когда я стала выходить, он меня поймал у выхода и заставил все таки персик этот выложить. Господи, персика жалко!! Я ж не килограмм выношу. Персики у них часто дубовые, а бананы чернеют - их никто не ест.

на дессерт арбуз ли дыня и косервированные персики и ананасы. мороденное, желе и один вид тортика.

Кароче ресторан этот подобосрал все впечатление. Еда отвратная!!! бросельская капуста - с гнилыми качанчиками была. тарелки грязные. Чистоту стаканов надо проверять.

Приехало туда руководство как-то так О БОЖЕ!! на ужин были даже креветки!!!! правда замороженные... )) надо бало немногоподождать когда они оттаят. Но термообработки не было - я такие просто не ем.

Номера убирали каждый день - хорошо, полотенца всегда давали чистые - кажды день. По-моему меняли постель тоже достаточно часто.

На ресепшн нормальный персонал - все подсказывал, все было хорошо, даже утюг дали.

Но вай фай 5 евро в сутки. У нас был ноут и айпад, нам сказали, что мы должны заплатить 10 ерво, тк отдельный пароль на айпад и отдельный на ноут, поэтому даже если мы семья с двумя гаджетами - нам надо 10 евро.

Пляж конечно платный... два лежака и зонтик на весь день - 15 евро (по моему), поэтому мы лежали на ковриках на песке. (бычки там явно не убирают). Создалось впечатление что ты в сочах или в крыму.. В общем на нашем курорте.

Надо сказать (это так, для инфо) по ночам на этих лежаках и в море свершаются дикие оргиии)) англичане веселятся)))

В отеле очень много русских. А в самом магалуфе 20 леткни е англичане преимуществеено по ночам носятся, а днем приличные семьи взрослые -тоже все англичане.

Вот вроде и все, сорри за многобукв и ошибки. Ещё раз скажу, мне 30 лет и я не зануда и на многое не обращаю внимание, не притязательна особо.. Но реально!! Мы очень долго выбирали отель по отзывам и выбрали его и мне непонять людей которые пишут, что отлиячный сервис и прекрасная еда. Я знаю точно, на второй линии был отель с тремя басенами, там было море еды, всегда морепродукты, куча фруктов, все можно было выносить из ресторана и тд итп.. кароче обидно, что столько выбиралди и выбрали это Г....

Посмотрите лучше другой отель!! Честно!! Прислушайтесь к моему крику!!

Добавлено 28.08.12 17:58 (5 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 31.08.12

Как все оказывается испортилось, читаю в ужасе отзыв, мы были тут в 2008году,-кормили хорошо(много разнообразных блюд и вино кастаньета приносили бутылками), программа вечером неплохая фламенко, испнская музыка, мини цирк для детей.. меня тогда покоробила обстановка в лобби, старые диваны и номер не очень, а пляж с утра чистили, да цены 3 евро лежак, 4 зонтик такие цены были.... Что же они так себе рейтинг портят, ведь расположение то прекрасное.....

09:53 31.08.12

Уважаемая Niol,
Пожалуйста, напишите мне на почту ещё раз и свой e-mail оставьте пожалуйста. не могу с вами связаться)

14:23 05.09.12

Сложилось впечатление, что вся проблема в"выпить" - официанты не несут, стаканы грязные, мохито-не мохито и пр. А еду из ресторанов отелей никогда и нигде, за редким исключением, где оно указано, выносить не не принято - хоть дубовые персики, хоть черные бананы. это дурной тон.

16:48 18.07.14

этот отзыв - полная ерунда. Никакого снэк бара в гостиниице нет. Есть только ресторан и бар. Фрукты можно хоть сумками выносить - персоналу по барабану. Гостиница не делает ланчбоксы вместо пропущенной еды. Когда брали машину ( пропадал обед), то спокойно делали бутерброды за завтраком, брали немного фруктов и уносили с собой. Менеджера у ресторана нет - мы к концу поездки уже всех знали, гостиница небольшая, персонала немного и позволить себе отдельного менеджера гостиница вряд ли сможет. И персонал нас знал. Не то, что звать официанта не нужно было - несколько раз как только входим в ресторан - уже несут напитки, которые мы обычно заказывали. Правда пару раз промахивались - мы хотели другое. Без вопросов уносили и приносили то, что мы хотели. Руководству приезжать не нужно было - директора гостиницы периодически встречали за обедом и просто на территории гостиницы. Каждое утро он приезжал на работу. Еды навалом, не скажу, что огромное разнообразие, но кормили как на убой. Креветки были всегда в дни азиатской кухни. Пляж довольно чистый, но он к гостинице отношения не имеет, как и ночной шум - нужно было отдавать отчёт куда едете - Майорка в районе Магалуфа очень неспокойный курорт. Хотя у гостиницы есть недостатки, но данный отзыв крайне предвзятый, как и остальные отрицательные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GattoGatto (1)